Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Банковским переводом на карту приват-банка..Минимальная комиссия
 
Да выводить можно по разному: для меня удобно работать через Райфайзен банк (вывод на карту), раньше лучше было когда был Импэкбанк, ввод был беспроцентный.
 
По поводу вывода долларов через Укрвебмани, какую там макс. сумму можно вывести за раз и какой процент учитывая ситуацию с "кризисом"..., как ведет себя Приватбанк, выдает все сразу... не тянет резину??
Сумма которую вы хотите вывести оговаривается заранее,вы пишите сколько хотите вывести вам пишут могут ли они столько вывести,а так хз,на сайте вроде не указана макс. сумма.
Наша комиссия 2,3% (но мин. 2$).
+ Комиссия банка 0,5% (но не менее 50 коп.)
Не знаю как приватбанк,но укрсоцбанк выводит все и сразу,без задержек.
 
Я лично использую такую цепочку:
Webmoney -> moneymail -> система "Контакт"
Отличается тем, что не нужны никакие сертификаты на любые аккаунты из использованных в цепочке кошельков.
 
Я лично использую такую цепочку:
Webmoney -> moneymail -> система "Контакт"
Отличается тем, что не нужны никакие сертификаты на любые аккаунты из использованных в цепочке кошельков.

Каков итоговый процент ?
 
перевод из webmoney в moneymail зависит от обменника. Я использовал robox но там комиссия меняется. А вообще-то там недорого.
При выводе на Контакт из moneymail за вывод 2000 рублей например с меня взяли 60 в качестве комиссии. Т.е. 3 процента.
 
перевод из webmoney в moneymail зависит от обменника. Я использовал robox но там комиссия меняется. А вообще-то там недорого.

при обмене 2000 wmr получаем 1880 MoneyMail RUR, не очень то и выгодно, а если взять ещё 60 коммиссии перевода Контакт..
 
Я может не очень выгодно это делаю,но)
Собираю вебмани,меняю их на яндекс деньги,затем с яндекса вывоже на прямую себе на дебетовую карту РусскогоБанкаРазвития с 2% комиссии.Мне очень удобно,хранить все деньги на банковской карте,всегда под рукой)
 
Лучше всего выводить вебмани через epese :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху