Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что вы думаете по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Если вы ищете, где обналичить webmoney wmr, wmz или wme, то наша компания рада предложить вам свои услуги. У нас вы можете быстро вывести webmoney (wmz, wmr или wme), избежав следующих неудобств:
Авторизация кошелька webmoney.
Блокировка банковских счетов по подозрению в обналичивании денег.
Вопросы банков о происхождении выводимых средств и ваших доходов.
Получение WM-аттестата (сертификата) или предоставление копии ИНН для вывода средств.
вроде как к таким переводам налоговая приставать не должна мне кажется

Контора надежная, гонял средства в разных направлениях (банк, wmz, liqpay) - всегда все ок. Суппорт на уровне, один раз помогали перегнать денег в Азербайджан.
 
Кто может дать советы по выводу WebMoney в Беларуси? Какие способы наиболее удобны и безопасны?
 
Кто может дать советы по выводу WebMoney в Беларуси? Какие способы наиболее удобны и безопасны?
чем она отличается от других мест?
тоже самое, нашел обменник и вывел.
В каком плане безопасны?
 
я думаю имелось в виду безопасно в свере налогов, некоторое время проживаю в белоруссии, так тут вообще продохнуть не возможно.
налоговые органы даже за продажу собственного телефона и не уплату с этого налогов могут наказать.

Могу всем желающим предложить безналоговое снятие средств с электронных систем.
Предоставляем дебетовые карты в Литовских банках на физ лица граждан Литвы.
Обслуживание 50у.е. в месяц, снятие в любой точке мира 2%.
Вы сможете так же получить виртуальную карту, мультивалютный банковский счет, а так же использовать данные владельца счета при регистрации в различных интернет сервисах.

Никакого мошенничества - лица предоставляющие счета, карты и данные идут на это добровольно, ради этих 50у.е. в месяц.

Не нулевой процент, зато полная анонимность получения денег в вашей стране, т.к. по данным проходят граждане Литвы, а не вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху