Простенький скрипт недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новая отстой.. не намного лучше:

А подскажите пожалуйста ссылку на скачку скрипта этих тем?
 
А у кого нибудь есть null желательно на русском?
У кого функционирует сайт на этом скрипте?
Темы та вполне приличные.
 

Разраб явно намерен сделать русский язык, в общем приятная новость.
7a4d365808dce3c63f386430ef9a6d00.jpg
 
  • Заблокирован
  • #55
Может, кто нибудь знает сносно английский, попробуйте связаться с разрабом и выяснить этот вопрос. :) Если планируется то когда? сколько стоит скрипт?

 
Может, кто нибудь знает сносно английский, попробуйте связаться с разрабом и выяснить этот вопрос. :) Если планируется то когда? сколько стоит скрипт?
*** скрытое содержание ***
Я знаю неплохо, если появится нулленая версия, то по аналогии с английским или турецким напишу русский пакет в течение суток :)
Интересный скрипт однако.

Ребят. Вообщем, чтобы добавить русский пакет, необходимо выполнить запрос в БД, таким образом добавляется еще один языковой пакет. Я могу выполнить старый перевод, вопрос только в том, что мне нужна помощь, чтобы разобраться с SQL запросом. Пишите в личку, если кому интересен скрипт и кто может подсобить
 
  • Заблокирован
  • #57
st_mefisto Попробуй связаться с разробом и выяснить все вопросы.

Пробовал давно сам переводить старую версию с помощью гугла, но чет забросил и так она и валяется где то на винте если не снес. Скрипт интересен если что поучаствую с удовольствием.
 
st_mefisto Попробуй связаться с разробом и выяснить все вопросы.
Пробовал давно сам переводить старую версию с помощью гугла, но чет забросил и так она и валяется где то на винте если не снес. Скрипт интересен если что поучаствую с удовольствием.
Да вообщем то я поговорил с этим разработчиком :). В настоящий момент, он якобы пилит новую версию скрипта и продает старый по €100, как уже говорили.
Повезет - скинет мне версию для локализации (если правда не заподозрит неладное). Кроме того, как я понимаю скрипт будет кодированный, поскольку
Script price 100 eur per domain licenses
Да и не думаю, что уж очень сильно он его изменит. В любом случае, есть смысл разобраться с БД, поскольку неизвестна судьба нового скрипта и когда он появится.

Вообщем новой версии ждать скоро не придется. У нашего товарища программиста родился наследник, поэтому работа над новой версией продукта заморожена :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху