Простенький скрипт недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше не платную подачу, а платную регистрацию (или абонплату для зарегистрированных юзеров) на просмотр новых обьявлений. К примеру.. через 3 дня обьявление переходид в разряд старых.
Будут платить как миленькие.
Платить будут после того как ресурс свой раскрутишь. Сразу никто не заплатит) Возьмем к примеру, если юзера интересует одно объявление, то зачем ему платить за остальные? тут выходит, что надо делить стоимость на инфу: одна или несколько..
 
как решить проблему???:
когда заполняешь Add New Property постоянно ошибка - Please Select a District.
 
Скрипт пробовали перевели для себя некоторые вещи.. Но как выяснилось, он сильно глючный. Например добавлял кол-во этажей и скольки этажный дом аж до 25, а в форме покаывало только 2 этажа.
При добавлении объявления выскакивает эта ошибка "Please Select a District. " Это на английском языке, а на русском чтото типа введите район(регион, область) Пришлось отказаться от него:(
Незнаю как у других, комунибудь удалось побороть ошибки, могли б договориться ;)
 
не плохо а если для него дизайны

не плохо а если для него дизайны
 
Дизайн один, но в админке расцветка меняеться. Хотя если этот скрипт довести до ума, чтобы он пеерстал глючить, то дизайн можно и приляпать.
 
  • Заблокирован
  • #46
Так в чем проблема, давайте скинемся заинтересованные в этом скрипте и наймем человека который его нам допилит. Ну а диз я думаю не проблема.
 
Удобнее скрипта не видел... языки и перевод легко делается... глюки надо убрать (заметил только с выбором раена при добавлении) и еще кое что прикрутить...
 
  • Заблокирован
  • #48
Я с разрабом общался - он сказал что уже новую версию накатал. А этот парит по 100 евриков.
 
а новая по чем и что там лучше чем в этой?
может и не стоит допиливать эту версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху