• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Вопрос при регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Модуль Вопрос при регистрации
quest.png
О Хаке: Хак добавляет дополнительное поле при регистрации в виде вопроса, введя правильный ответ на который будет продолжена регистрация!
+ админка для добавленияудаления вопросов
+ Ответы регистРО не ЗаВисиМы)
+ id вопроса нельзя менять и соответственно нельзя зарегистрироватся с пустым ответом и неправильным id
ну а в остальном модуль повторяет
Правда бесплатно и без зенда))
Ваплатитель: DimKA
Ps это не null..))
pss Ниче не бывает идеальным так что найденные баги пишите тут или на форуме бум исправлять))
bezymjannyjj.png

;)
 
Всем настоятельно рекомендую купить модуль, который под хайдом. Ибо обещаю вам тех.поддержку и прибавление еще пару-тройку полезных моментов.
 
Всем настоятельно рекомендую купить модуль, который под хайдом. Ибо обещаю вам тех.поддержку и прибавление еще пару-тройку полезных моментов.
Дык так модуль же вроде бесплатный!?!? или у кого покупать то?:)
 
а зачем усложнять пользователю жизнь вопросами?

я сделал скрытое поле с value="1", если при регистрации или постинге комментария переменная пуская - посылаем бота в сад.

все.
ставится в 2 шаблона (регистрация + addкоммент) и 3 php скрипта (регистрация + addкоммент + аяксaddкоммент)
 
$aSH напиши плиз подробнее, с утра не допираю чет... Можно в личку.
 
Это не модуль Хортицы?
 
Нет. Это не мой и Хортицы модуль написано же!
Есть желание покупаем наш, тогда у вас будут бесплатно новые версии и больший функцтонал.
 
а зачем усложнять пользователю жизнь вопросами?

я сделал скрытое поле с value="1", если при регистрации или постинге комментария переменная пуская - посылаем бота в сад.

все.
ставится в 2 шаблона (регистрация + addкоммент) и 3 php скрипта (регистрация + addкоммент + аяксaddкоммент)

Чё та не понял, а как такое сделать? Можно поподробнее и в примерах... ибо зело заинтересовался... достали боты окоянные :(

скрытое поле с value="1" - это что такое, его юзер заполнять должен? или фича какая то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху