Оцените макет сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заголовки "о бизнес-центре" и "новости" можно оформить шрифтом, а не вставлять картинку:

Код:
<font style="font-family: Arial Narrow, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 27px;">О БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ</font>

над логотипом ещё работать.
в целом - слишком пёстро на мой взгляд.
 
1. Лого такой формы, что его можно растянуть например до кнопочек "О бизнес центре".
2. Трубку убрать (такое ощущение, что она брошена и там никто не ответит, психологически так именно и воспринимается снятая трубка, как объект занятости). Лучше просто нарисовать телефон, можно золотого цвета... Будет смотреться благородно!

В остальном дизайн выглядит благородно! По VIPовски я бы сказал :)
 
Такие мелкие придирки:
1. Об этом выше упоминал botAniks - при отключенной графике не видно пунктов меню (оно и понятно, ссылки белые и цвет фона белый. Указать цвет фона для ссылок?);
2. для меню с пунктами "Офисы", ..., "Конференц-зал" можно указать всплывающие подсказки (поведать, так сказать, чуть более подробно, о чем речь);
3. посмотрел исходный код - не понравилось (например вот такая строка нагнала на меня тоску:
Код:
    <td width="100%" height="40" cellpadding="0" cellspacing="0" background="Премьер Плаза_files/header-l.jpg"><div class="links_top">&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a class="links_top" href="">O бизнес центре</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a class="links_top" href="http://premierplaza.ru/news/">Пресс центр</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a class="links_top" href="http://premierplaza.ru/contacts/">Контакты</a></div>	</td>
).
 
Фон бы сменить... Реально от него скучно... В остальном норм ;)
 
Мне макет понравился, сделан отлично! Все на своих местах, тока вот номера телефона и факса немного выбиваются из стиля имхо, но может это и плюс)
 
  • Заблокирован
  • #26
а зачем такое большое меню сделал? просто место было?
 
У Вас там есть такой коммент:
<!-------------------------------ТЕЛЕФОНЧИК---------------------->

у меня валидатор говорит, что так не совсем корректно.
Например:
<!--- comment ---> - bad :(
<!-- comment --> - it's good! :)

мелочь в принципе.

Кстати, чуть ниже этого коммента в строчке
<div class="links_top"></td>...
Див не закрыт!

В разных браузерах выглядит одинаково (еще бы, таблицы - это не хухры-мухры).

По мне так вполне и хорошо (кроме самого кода).
 
Жиз хороший на твердую 4-ку ну минимум на 3 с +.

немного под web 2.0 олить и в дополнение к этому плавную смену картинок кинуть (буквально за 5 минут делаеться) и диз будет живехенький.
И трубку махнуть на селектор или класическую трубку с позолотой и слоновой костью .
 
Изюминки на мой взгляд нету!
 
А мне понравился, простой и ничего лишнего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху