Оцените макет сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
телефон справа вобще не в тему и логотип как то не очень смотрится, ну и если бы немного поярче мне кажется лучше смотрелось бы
 
Заказчику понравилось оформление... Это же серьёзный проект, наоборот надо построже! ...Это и цветовой гаммы должно касаться.

Тексты не сьезжают при расширении более 15" ???

Если сайт делается под заказ, то, естественно, что главный советчик и судья это всё-таки заказчик. По вёрстке - смотрится нормально на разрешениях от 1024х768 до 1280х1024 и браузерах IE , Firefox 2 и Opera.
 
Неплохо, но шрифт поменяй.
 
сайт отличный, но если критиковать так критиковать, надеюсь полезным будет:
1) телефоны кажжутся толи скучными толи мертвыми
2) несочетание советской трубки с бизнес-стилем гостиницы
3) возможно стоит что-нибудь разместить между логотипом и номером
4) специальные предложение я бы как-нибудь выделил, они же специальные, а я их заметил только тогда когда досконально оценил страницу...

:) вот желаю удачи!)
 
У сайта нет настроения, внимание рассеивается. Возможно это из-за цветовой гаммы, возможно из-за фоновых рисунков. У всех элементов сайта должна быть связь, пока ее не видно.
 
Дополняя вышеизложенное
1. Трубка с номерами телефонов занимает гораздо больше места, чем логотип. Это не есть гуд.
2. На картинках ватермарки-вензеля больше подойдут ресторану, чем бизнес-центру.
3. Отключи в браузере картинки и посмотри что получилось. Навигация полностью исчезла: белые ссылки на белом фоне. Альтернативного текста для картинок нет. И так далее. В общем кто будет искать инфу с палмтопа до истины вряд ли доберется.
PS цветовое решение очень даже приятное и гармоничное.
 
ВСё сжато смотрится)) много текста слишком) лучше сделать резиновый шаб) чтобы растянулся на всю страничку)

Насчет телефона.. нормальный телефон) очень стильно даже)
Тем, кому не нравится телефон. трубка... Туда Айфон что-ли забабахать?)))

Если заказчику нравится)) то лучше остановись=)
 
верстка дизайна хорошая четкие фотки и нормальный тона выдержаны, шрифт тоже удобный в читание на Осле все нормально ничего не разъезжается.
 
всё отлично, я бы ничё не менял, всё строго и чётко - так как надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху