Ищу Биллинг под Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы остановился на roboxchange настраивал его несколько раз - ничего сложного. Для joomla можно вывести через custom-code или врапер. roboxchange поддерживает оплату через вебмани, яндекс деньги, уличные автоматы, банковские карты и смс. СМС, конечно не очень удобная. Сам, вообще работаю с roboxchange + smscoin/

У smscoin мне не нравится, что текст нужно отправлять вида dam 123456, но у них лучше всех реализован принцип взаимодействия со своими скриптами и базой данных.

Какие-то особые модули искать не нужно, принцип работы ведь простой. На странице размещается код вывода оплаты, а после оплаты человек попадает на защищённую страницу, например.
 
JH Hosting Manager - вот для этой штуки бы webmoney и yandex. Никто не видел?
 
Custom Code позволяет встраивать в joomla любые строчки кода, например php код ROBOXchange, т.е. как для обычного php сайта

есть уже и готовые решения, Модуль оплаты ROBOXchange (ROBOKASSА) для Virtuemart

или для отдельных платёжных систем, например для WebMoney - Webmoney Web Merchant Interface и таких как PayPal - Easy Joomla Paypal


ps: с rootpanel не работал, даже не слышал никогда. Зачем платить, если есть бесплатно?!

С roboxchange ничего сложного нет, сначала нужно там зарегистрироваться, отправить сайт на модерацию, что бы подтвердили и можно вешать код для платежей.
После подтверждения, ставим и настраиваем на обычном php сайте в демо режиме, а потом через custom code выводим на joomla
 
Ухты модуль webmoney "Webmoney Web Merchant Interface" нигде такой не видел. Вы выложили ценнейшую информацию в данной теме! =)

А может есть информация где-то на русском как все установить? Я искал не могу найти...
И может есть руссификация?

Я начал ставить - работает, только как я понял там можно настроить еще и оплату определенной сумы, но не могу понять как.
 
осталось 6 человек! Давайте, вещ стоит своит денег!
 
Поддерживаю, весь инет перерыла, не найти. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху