Ищу Биллинг под Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы на него скинулся, при условии 10 человек по 80р

Поддерживаю, тоже скинусь при таком условии. Просьба к топик-стартеру - как 10 человек наберется, просигналить в личку.
 
Прикручивать биллинг к Joomal - это не есть гуд. Лучше отдельный скрипт биллинга. Например на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но необязательно. Мы делали на поддомене, просто привели в соответствие шаблон биллинга к шаблону сайта, вставили верхнее меню. Все работает, и никаких танцев с бубном
 
vmrobox не самый удачный выбор, как я почитал...
временами глючит(возможно не сам модуль а сервис, но было)
и посмотрите альтернативы :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
последний платный, но вроде как лучше робокса. но это бездоказательно пока сам не проверишь. да и подешевле.
это не учитывая ещё что у робокса проблемы при установке на серв если там нет поддержки зенда-у них этой проблемы вроде нет. и обновляются чаще. хотя кто их разберёт мож просто билд меняют а содержимое нет что то, что этот :) там править то-несколько строк. сами сервисы редко меняют свои протоколы и методы работы-иначе бы у тучи народа посыпались магазины уже давно.
 
Прикручивать биллинг к Joomal - это не есть гуд. Лучше отдельный скрипт биллинга. Например на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но необязательно. Мы делали на поддомене, просто привели в соответствие шаблон биллинга к шаблону сайта, вставили верхнее меню. Все работает, и никаких танцев с бубном


Как на меня это идеальное решение, так как сами уже некоторое время протестили rootpanel, и скорее всего последуем совету, так как функций в биллинге реально немерено, и платёжек тоже. И что мне нравится, все платёжки отдельно, а не через робоксасу к примеру, хотя тоже есть робокасса.
Кому будет интересно чем закончится история, стукните через неделю, будет результат ).
 
Под какую ждумлу? для 1,0 смотри amoney(Donate) от adeptusa, для 1,5 сам ищу.
не слушайте адептуса тормознутого кот не хочет развиваться...
время джумлы 1.0 прошло
я делал проект на 1.0 после 1.5 - плюнул т.к. это что сеть после иномарки в жигули
 
Наиболее удобный, на мой взгляд, SMS Coin (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), идет прием платежей с помощью СМС.
Удобный, но очень дорогой в выхлопе. Себе получаешь максимум 40% от платежа! :mad:

Добавлено через 13 минут
я бы на него скинулся, при условии 10 человек по 80р
Если будете скидываться, я подключаюсь!
 
Ребята, я может не совсем правильно понял, но тем не менее:
Есть системы приема платежей, многие из них уже с готовыми модулями, из того, что лично видел (название не помню, если надо будет, поищу) под джумлу, конкретно под VM был написан одной такой системой бесплатный модуль приема платежей, который принимал Visa, MasterCard, почтовые переводы, СМС, платежные терминалы QIWI и т.д.
Денежка изначально у таких систем попадает на ваш аккаунт, который вы зарегистрировали, оттуда переводите себе на счет с коммисией. Коммисия помойму от 0,8 до 3% от суммы.
 
У приват банка есть решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть под него и модули уже и процессоры для ВМ например.
Главное что АПИ можо под себя строить как хочешь.
Насколько мне известно приват работает во многих странах по крайней мере Россия и Украина точно.
 
  • Заблокирован
  • #30
Стоит ли использовать LIQPAY для жителей США? Они кроме PayPAl ничего не знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху