[Продам] ФТП с высоким ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Я вижу что на данном форуме присутствуют и "черные" сеошники.
Порой мелькают темы о покупке/продаже фтп, траффа фреймового.
Стало быть и я размещу свое объявление, если модерам оно покажется неуместным, то не пинайте сильно.

Есть доступ к фтп, на котором весит сайт с ТИЦ более 1000.

Продам, если кого-то интересует сабж. Пишите в личку.
 
Цена

заметно....

пример
ТИЦ 1100
PR 4
В каталоге яндекса..
ссылка стоит 16$
Это ОФИЦИАЛЬНО!!
вещи типа "нолик лишний) писать не буду, но она в разы меньше

А причем тут цена нассылку - это доступ к сайту - с таким тицем там может быть сайт с тыщей страниц - поставь туда код сапы и получи денег.... (аккуратно) ... или по е%алу от владельца.
 
ТИЦ 1100
PR 4
В каталоге яндекса..
ссылка стоит 16$
Это где ты такую морду по такой цене видел? Она от 40 баксов.

Плюс не понимаю, почему тс сам не заюзает фтп) это же выгоднее. Поверь.
 
[iq]
Я не знаю как заюзать. Если знаешь, покупай и получай выгоду :) Мне проще продать, и гемора меньше и денюжка сразу (пусть и небольшая).
 
  • Заблокирован
  • #19
А от клееного тИЦа толку много, да?)

поставь туда код сапы и получи денег.... (аккуратно)
Бред, мне кажется, ибо палево жёсткое, а за сайтом с таким тИЦ-ем думаю хорошо следят. Представляю удивление хозяина сайта, когда на его детище каждый день будут появляться какие непонятные ссылки.:)
 
Код сапы

*** скрытое содержание ***А от клееного тИЦа толку много, да?)

Бред, мне кажется, ибо палево жёсткое, а за сайтом с таким тИЦ-ем думаю хорошо следят. Представляю удивление хозяина сайта, когда на его детище каждый день будут появляться какие непонятные ссылки.:)


пару ссылочек подмешать - не заметно будет - там же итак сапа стоит, ну подмешать в нее ксапу или еще че-нить типа того, хозяин хрен наглаз определит что это не те ссылки, которые он сам продает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху