Скрипт определения ip адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание *** отсюда можно js выдрать в принципе, только расшифровать перед этим, если интересно как работает.
+завязать на аякс, а юзеру кукис отдавать до этого скажем сессионый, тогда можно сопоставить пользователя и эти данные.
зачем скрипт выдерать, если всего три строчки написал и все!!! тут уже вопрос про скорость! ;)
 
имеєтса ввиду скрипт чтоб отображал не просто одну ип адресу і всьо, а типа там браузер и тд.. яж пример навел ( дизайн немусово, я мож сам зделаю, мне нужен скрипт как там - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( то что внизу тоже нужно, типа дополнительно)


Скрипт называется IP Chicken clone
Скачать можешь этот скрипт на пример здесь
 
Все нашел, скрипт для определения скорости интернета, скачивания и загрузки.
Вот ссылка (это скрипт спидтест) - если не понравиться, можешь в нем код поменять:):yahoo::ay:
 
у меня совсем скрипт не работает или я что то не так делаю(скопировал в php файл на денвер а там выводит некторые части кода), что делать? пхп токо начал изучать(

У меня он выдает вот это:

Код:
["_majorVersion"]=>
  string(1) "9"
  ["_minorVersion"]=>
  string(2) "63"
  ["_browser"]=>
  string(5) "opera"
  ["_agent"]=>
  string(47) "Opera/9.63 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1"
  ["_lowerAgent"]=>
  string(47) "opera/9.63 (windows nt 5.1; u; ru) presto/2.1.1"
  ["_accept"]=>
  string(117) "text/html, application/xml;q=0.9, application/xhtml+xml, image/png, image/jpeg, image/gif, image/x-xbitmap, */*;q=0.1"
  ["_platform"]=>
  string(3) "win"
 
Все нашел, скрипт для определения скорости интернета, скачивания и загрузки.
Вот ссылка (это скрипт спидтест) - если не понравиться, можешь в нем код поменять:):yahoo::ay:
*** скрытое содержание ***
скрипт весет 100 метров) + выдает ошибку fatal error - вы проверяли на работу способность ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху