Стих про висту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А при работе с 3Д графикой на максе есть отличая между ХР и Виста?
 
  • Заблокирован
  • #22
С детсва подсел я на windows
98, 2тыщи, икс-пи...
Но люблю я теперь только висту
А на остальные мне до пи*ды

гыг - 25 секунд и мой говностих готов))
 
Хоть 25 - мне по барабану...
Если это сложно понять, то болтать больше не о чем.
...
у ты какой нервный ... **х тогда влазить в обсуждение если "по барабану".

Давно научился мысли читать?
Я говорю то, что вижу своими глазами на одних и тех же задачах при использовании висты и ХР (без всякого тюнинга), а свои домыслы можешь оставить при себе.

... кинь мне в личку названия этих задачи ... я посмотрю

насчет твоей террады по поводу домыслов, это не домыслы, а знание архитектуры, и ядра системы - тот пост я писал стараясь объяснить доходчивым языком, но видать не совсем доходчивым раз ты не понял... и начал тут брызгать слюной ... к чему я это писал ? а к тому чтобы показать за счет чего виста работает быстрее ...

рот кстати бабушке своей затыкать будешь ...

я не в коем случае не пытаюсь очернить твою обожаемую висту - и в мысях не было...
 
у ты какой нервный ... **х тогда влазить в обсуждение если "по барабану".
Ты сам определись для начала от чего вешается ноут у шефа - от почты/офиса или от IDE/билдов,
потом "нахай" - пальцы гнуть и я умею :D
это не домыслы, а знание архитектуры, и ядра системы - тот пост я писал стараясь объяснить доходчивым языком, но видать не совсем доходчивым раз ты не понял
Можешь это назвать хоть "выходом с цыганочкой" - я написал то в чём убедился сам.
я не в коем случае не пытаюсь очернить твою обожаемую висту - и в мысях не было...
Бу-га-га. Глаза протри, тогда увидишь, что я писал "в основном сижу на Linux" (пост #11). Винду держу только ради нескольких программ, которым не смог найти достойной альтернативы в Linux.
... кинь мне в личку названия этих задачи ... я посмотрю
Зачем в личку, держи один пример - MySQL, PostgresQL, Apache, CGI-сервер (10 детишек). Всё это счастье на ХР стартовало около 30 секунд с полным замиранием компа. На висте, на той же самой машине - 3-4 секунды и без висяков.
И мне абсолютно всё равно почему так происходит - я вижу то, что вижу. :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Зачем в личку, держи один пример - MySQL, PostgresQL, Apache, CGI-сервер (10 детишек). Всё это счастье на ХР стартовало около 30 секунд с полным замиранием компа. На висте, на той же самой машине - 3-4 секунды и без висяков.
И мне абсолютно всё равно почему так происходит - я вижу то, что вижу. :D

незнаю как у тебя так получается но у меня на висте MySQL, PostgresQL, Apache, CGI-сервер . что то подобное с минут пять грузилось. И тупняк был такой что аж страшно. А на ХП секунд 5-10. На той же машине.
.
 
Ты сам определись для начала от чего вешается ноут у шефа - от почты/офиса или от IDE/билдов,
потом "нахай" - пальцы гнуть и я умею :D
да при чем тут ноут шефа. то просто для хомы описал его комп.

ИДЕ не на его машине а на моей. Сравнивал я свою конфу.

Винду держу только ради нескольких программ, которым не смог найти достойной альтернативы в Linux.
ну тады понятно

Зачем в личку, держи один пример - MySQL, PostgresQL, Apache, CGI-сервер (10 детишек). Всё это счастье на ХР стартовало около 30 секунд с полным замиранием компа. На висте, на той же самой машине - 3-4 секунды и без висяков.
И мне абсолютно всё равно почему так происходит - я вижу то, что вижу. :D

все отдельно настраивал или юзаешь пакет aka Denwer, Вертриго ?
 
все отдельно настраивал или юзаешь пакет aka Denwer, Вертриго ?
Никаких сборок, всё ручками. Настройки одинаковые.
 
Эмм.. Тема называется стих про висту или рамс из-за висты? :D

А в тему стихов и прочей поэзии, вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мукрософта Виндавс
Снова завалилась
Толи вири толи трои
Очень просто все поймать
Каждый школьник пинч криптует, одни хакеры
**х*й некого послать
И как здорово мне жить
Не нужна мне головная боль
Нагинаюсь я пивка налить
Пока открывается линукса консоль!

Ура линупсу!!!
 
Для обычного бытового юзера самое бесячее это, то что виста постоянно спрашивает подтверждения на любое действие.

Что элементарно отключается в панеле управления

а где именно в панели это отключается ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху