Стих про висту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troll90945

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
109
Реакции
47
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Лулчеше путь у меня всё обвиснит.
Чем еше раз поставлю висту.
 
да просто тело выговорится решил вот и выговорился...
видать уж слишком наболело
а так действительно не стих получился, а просо вопль души
 
Реально вернулся опять на висту после СЕМЕРКИ, бетка есть бетка, хотя и работает намного быстрее висты
 
Не поэт, но чего то выдал я, вот:

Виста, виста, было слышно
Но поближе узнав её
Стало слошно "Ё МОЁ"
:D

Если любишь ты экстрим
Ставь скорее висту,
И попробуй, поднострой
Этот грешный геморой!
 
есть у меня чел на работе с вистой на ноуте.

она у него стоит уже год !!! он категорически не понимает почему я всевремя предлагаю поставить ХП на его ноут ...

его рабочий день сутра:
прийти на работу
включить ноут
пойти заварить кофе
выпить остывший кофе, на последнем глотке проявляется экран приветствия висты ;) ...
ввести пароль ..
провести совещание
через 20минут дождаться прорисовки рабочего стола и запустить оутлук 2007 на 4 имап ящика !!!! и до обеда он без компа ... :)


скажите у него галимый ноут ? нифига кор2дуо с 4 гб оперативы ...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
есть у меня чел на работе с вистой на ноуте.

она у него стоит уже год !!! он категорически не понимает почему я всевремя предлагаю поставить ХП на его ноут ...

его рабочий день сутра:
прийти на работу
включить ноут
пойти заварить кофе
выпить остывший кофе, на последнем глотке проявляется экран приветствия висты ;) ...
ввести пароль ..
провести совещание
через 20минут дождаться прорисовки рабочего стола и запустить оутлук 2007 на 4 имап ящика !!!! и до обеда он без компа ... :)


скажите у него галимый ноут ? нифига кор2дуо с 4 гб оперативы ...
А разве можно поставить Xp. На бук? Я слышал что для новых буков дрова пишут только на висту. И что хочешь не хочешь всеравно на ней сидеть прийдётся!
 
скажите у него галимый ноут ? нифига кор2дуо с 4 гб оперативы ...
Проверь Service Pack 1 стоит? Скорей всего нет. :)

А разве можно поставить Xp. На бук? Я слышал что для новых буков дрова пишут только на висту. И что хочешь не хочешь всеравно на ней сидеть прийдётся!

Похоже со временем так и будет и в Windows 7, думаю, ту же политику они будут продолжать. Поставить то можно, но искать эти дрова придётся долго. Нужно будет брать названия девайсов и искать, подобные в других ноутах для которых дрова для Xp есть.
 
Проверь Service Pack 1 стоит? Скорей всего нет. :)

все стоит ... я принудительное обновление в домене поставил :) ... тут проблема конечного пользователя - поставить кучу программ и не удалять ... семантек с каспером одновременно стоят :) ... "чинить" не дает , к ноуту не подпускает - вдруг я чё-нить хуже сделаю ...

Похоже со временем так и будет и в Windows 7, думаю, ту же политику они будут продолжать.
пока мелкософт не слезет с ядра висты будут всего 2 актуальные версии виндов - ХР и "последняя_какаято_винда"

гдето читал хохму типа :
...
2018 год - микрософт выпустила новую операционную систему .....
2019 год - поддержка ХР продлена до 2023 года
...

похоже на правду
 
А вообще чисто стоит на нее переходить , мне говорили что она постабильней ХП, глюков меньше ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху