[DLE] PhereroX2 jQuery edition (web 2.0 template)

Тема в разделе "Скины", создана пользователем gta, 5 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gta

gta if (!$gta) echo "banned";

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    146
    Безымянный.jpg
    Приветстую всех! Наконец то я рад представить вашему вниманию свой новый шаблон, обещал сделать это давно, но получилось только сейчас, перейдем от предварительных ласк собственно к самому описанию :)

Шаблон не имеет тематической привязки! Сверстан полностью на xhtml и css, то есть шаблон на дивах. Главная особенность данного шаблона - умный подход к расположению элементов сайта, в одном месте возможно расположить несколько элементов :)
    1) Активные слайды - в шапке вы можете расположить подсказки или рекламу, этот контент будет плавно катается меняя предыдущий слайд, я реализовал там подсказки, но вам ничего не мешает расположиться там рекламные ссылки на другие ресурсы
    2) Панель вкладок - удобная панель вкладок для расположения кратких новостей... Так как с автором подобных модулей не имею связи, то задачу расположения контента там оставляю вам, табы меняются при нажатии на заголовок, с красивой анимацией, надеюсь оцените
    3) Двойные широкие блоки - легкое переключение контента с красивым эффектом исчезновения, 2 в 1, естественно это надо видеть, ссылка на видео внизу ))
    PhereroX2 jQuery edition (web 2.0 template)
    4) Кроссбраузерность - Ваш сайт будет смотреться как и было задумано, поддержка IE6-7, Opera 9.2x и Opera 9.6x, Mozilla Firefox 2 и 3, Safari 3 и наконец Google Chrome! Тут ничего не скажешь, просто я очень тщательно верстал и проверял везде где возможно
    5) Продвинутый баннероротатор! Теперь в одном месте будут показываться несколько баннеров, плавно меняя друг друга
    6) Панель навигации - без анимации тоже не обошлось
    7) На странице регистрации реализовал следующее - при вводе в поле пароль внизу показывается сложность введенного пароля, 3 уровня сложности - легкий, норма, сильный, на видео можно увидеть в работе, а принцип работы лежит тут

Скачать:
    Уважаемые пользователи нуледа! Человек который рипнул этот шаблон просил передать просьбу. Кто разбирается хоть чучуть в раскрутке сайтов и может бесплатно помочь напишите ему 961884 ну а вот и сам сайт его ai-program.ru

Перейти по ссылке
    или
    Перейти по ссылке

Да и шаблон рипнут отлично :ay:! Ещё автор просил на другои сайты не публиковать! Надеюсь Хортица и Jerry проследят за этим!

Вложения:

alkov, Jigsaff, demmy и 5 другим нравится это.
  2. lifediz

lifediz Yii Framework developer

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    507
    Оперативно сработано! Думаю соседний топик деньги может уже не собирать, т.к. этот шаблон рипнут нормально... ток я ещё советую хайд поднять, а то 150 у многих...

3. SaxArt

SaxArt Писатель

Регистр.:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Спасибо gta что выложил мой рип на этом сайте, а то я тут новенький, вернее даже никогда не был тут до этого. Если кто хочет помочь, то мне нужна помощь в раскрутке сайта я в этом не шарю.

harpeos, Jigsaff, rijy и 3 другим нравится это.
  4. sk8er

sk8er SEO и SMO гуру :3

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Постучал, не отвечаеш :(
    З.Ы. Шаб офигительный! У знакомого на сайте стоит, жаль хайд большой :(

5. Kingi

Kingi

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    30
    От хайда уже толку ноль,шаблончик уже не на одном сайте.И выложиль его автор :ay:
    Шаблон супер.Скриптов правда многовато.Посик на главной странице глючит,когда вводишь слово пишет
    На странице поиска все нормально.

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    918
    Стучи мне в ПМ помогу.
    А так понравилося решение в шаблоне. Первый раз вижу такое при помощи ДЛЕ.
    Так что Тему непалим и всё.
    :p

7. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    490
    Как? :D
    Я вообще шаблон здесь сначало увидел, потом пошол на нуллед и увидел этот топик
    http://www.jester-soft.ws/dle/dle_shab/64987-phererox2-jquery-edition-web-2.0-template.html

8. GLuRE

GLuRE Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    38
    Мне сказали, что этот шаб точь-в-точь, как на одном сайте (умалчиваю на каком). Скачал оттуда, сказали, что косяки такие же. Исправил, сделал пару psdшек (на всякий, может кому пригодятся) и решил выложить сюда ;)
    Посмотреть вложение PhereroX2fixed.rar

acme и Walkman нравится это.
  9. sidor

sidor

Регистр.:
    7 июн 2006
    Симпатии:
    14
    гм...а где psdшки то? :)

10. GLuRE

GLuRE Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    38
    Всё внутри архива. Хотя, зачем там PSD? =)) Лого - вообще простое, а кнопки - сделал в PSD. Может кому пригодятся.
    Ток не разобрался, в каком варианте сохранять их, чтобы при нажатии на другую "колонку", бг менялось =\

Статус темы:
Закрыта.