Обязательно ли нужны картинки в дорвее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webqool

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
17
Решил поэксперементировать и сделать шаблон для дора на основе WordPress. Теперь по порядку:
1.На денвере установил WP.
2. Скачал и установил несколько тем для WP.
3. Потом с помощью плагина для Firefox(ScrapBook) сохранил страницу без всего лишнего.
4. Поправил с помощью блокнота, т.е. в нужные места вставил макроссы от red.Button
5. Залил на хостинг.
6.Редирект встроенный от red.Button в теле страницы, потому что некоторые фрихосты не дают скрипты заливать.
7. Добавил в adURL yandexa и в социалки, правда без анкоров.
В результате в индексе google-11 страниц, в yandexe-0, а трафа нет совсем...
Кто поможет разобраться в чём дело? Неужели в шаблоне? На других шаблонах вроде работала такая схема, т.е. без картинок. Понимаю что фришник так себе...

вот адрес для разбора полётов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у тебя в корне неверный подход к делу. должно было быть написано примерно следующее:
1) зарегил по 5-10 акков на 50-100 фришниках
...

если по сабжу - нет не обязательны
 
По теме - дело не в картинках, хотя вполне вероятно, что шаблон уже заюзался + все-таки zif принимает меры по редиректу время от времени.

Но в целом картинки никогда не помешают. В случае с редиректными дорами, иногда катит тупо код картинок, без них самих. Все-таки, вид "белого" сайта для поисковика картинки вполне могут придать.
 
На одном сайте по оптимизации и продвижению прочитал, что картинки предают сайту информативности в глазах гугла, создал шаблон с 30-40 изображениями на странице.
После первого апа получил ТИЦ-10 на дорвей на ФРЫШНИКЕ! И в индексе 90% страниц, в выдаче из них 60% в первой 20-ке
Вопрос: Обязательно ли нужны картинки в дорвее?
Я считаю, что несколько картинок и текст (уникальный) все что надо
 
Так какое мнение все же об представленном на обсуждение творении, ждать от него трафа или нет.
 
Так какое мнение все же об представленном на обсуждение творении, ждать от него трафа или нет.

если повезет, то через недельку- две что то будет.
не заморачивайся над одним. делай новые. количеством надо брать
 
В яндес сейчас бесполезно редиректные доры кидать - нифига не вылезут, видно яша сайт индексирует по ответу сервера -редирект не редирект. Картинки желательны, но не обязательны ИМХО. Про дор можешь забыть - от него толку не будет. Попробуй еще раз в эддурилку дор прописать, скажет, что урл запрещен к индексации... Значит забанен.
 
Это я уже в курсе, а если попробовать немного проспамить Хрумером. Будет ли толк от подобных доров с Google и других буржуйских поисковиков? Или там вообще русского трафа нет?
 
Я думаю, если дор уже забанен в яше, толк его дальше спамить? Легче сделать новый. Хотя если заняться нечем, можно и поспамить. :D Если бы он у тебя где-то вылез, возможно еще был бы смысл,а так - пустая трата времени. И не через недельку и не через две он никуда не вылезет (опять же предположения). Недавно сетку сделал из 20 редиректных доров, спамил картой 1к успешных, и ни одного хита... :(
 
Это я уже в курсе, а если попробовать немного проспамить Хрумером. Будет ли толк от подобных доров с Google и других буржуйских поисковиков? Или там вообще русского трафа нет?

Уже сколько раз обсуждалось. Траф там есть, но с Яши и рамы ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху