• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Mini Chat 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
1230891267_001.jpg

С прошедшим всех. Как все заметили, меня долго не было... Скажу сразу - я папа. Уже все вопросы решены и как прежде начнется налет новых постов. Отличие данного чата от DLE mChat 2.0 в том, что он расчитан для показа исключительно на Главной Странице Вашего портала (хотя можно и использовать на боковых панелях так же). А так же полностью исправлена ошибка с защитой от флуда.
by Phoenix-CMS

Только что то я не осознал где там смайлы вставлять и жирный шрифт тоже)
Так чтобы были смайлы надо сначало поставить mchat, а потом заменить на эти файлы.
 
  • Нравится
Реакции: jred
что-то я не понял что именно ты сделал и в чём ты папа, зачем нужен чат без смайлов и без возможности выделять жирным и менят цвета сообщения, это же совсем не прикольно.
 
Ну так допиши, в чём проблема?
 
что-то я не понял что именно ты сделал и в чём ты папа, зачем нужен чат без смайлов и без возможности выделять жирным и менят цвета сообщения, это же совсем не прикольно.
Читайте плз внимательнее со строчке by
А про смайлы я тока что написал.

Плохо что нету функций bbcodes. Вот сейчас мучаюсь пытаюсь добавить может кто подскажит?
 
вот недавно себе его поставил
Но что-то нет смайликов. помогите мне тоже

Добавлено через 2 минуты
исключительно на Главной Странице Вашего портала
а у меня на всех страницах он, уже надоел, как сделать, чтобы он был только на главной.
В main.tpl я вставил его перед контентом, знаю что неправильно, но не знаю куда надо вставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху