[DLE] [7.х] Шаблон centroarts

Тема в разделе "Скины", создана пользователем GauraStyle, 5 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Шаблон centroarts
    centroartsbytony.png
    Тип: Рип-переделка под DLE
    Автор: Tony
    Версия движка: 7.2
    Проверен: Опера, Мозила, ИЕ.
    Скачать: Посмотреть вложение centroarts.rar
    P.S. В шабе есть парочка багов, но думаю вы их сами исправите так как вам нужно...
    ;)

GLuRE, Padonok №1 и Goodcat нравится это.
  2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
  3. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    GauraStyle
    Почему многие твой рипы с ошибками. Их много, но они с багами. Не лучше ли выложить 10 шаблонов без багов, чем 100 с багами?Шаб. не плохой этот

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Мы все вылаживаем примеры шаблонов, тоесть РИПаем основу, морду так сказать. Всё остальное если вы желаете, то правите сами, как коменты, обратная связь, забытый пароль, добавление новостей, ну и все остальные ТПЛь, так что для вас это домашнее задание, учить ХТМЛь и всё остальное, ну или базовое знание, что нужно править, как и куда. Ну а если вы ленивые, то платите бабос за шаб или за то, что бы вам поправили всё. Или для вас ещё нужно домен купить, хостинг, наполнить сайт всем чем нужно, поднять сайт в поисковых системах, поцепить на сайт платную рекламу и вам пифо в постель подносить?
    А херушки нехотите?
    :smmne:

5. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Да ладно тебе, Кот. ХТМЛ знаю, у меня пробл с этим не бывает. Не принимай близко к сердцу, все нормально будет :ay: Просто доведенный до ума рип не плодил бы соообщения типа : "Мля, че за ужасный рип, с ошибками" Конечно, не хотите не качайте, проходите мимо.

PS Вообще хорошо было бы разделить раздел "шаблоны" на Фул и РИП, а то бардак получается.

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Началося.
    Товарищи, я конечно могу понять что рипование чужих сайтов в последнее время стало очень модным. Но зачем опускаться до уровня, когда от нечего делать, уже рипуют шаблон который используется на оф. сайте студии?

Возможно ли с Вами как-то договорится, чтобы на Вашем сайте больше не было рипов любых шаблонов нашей студии? Можем обсудить это лично, можем на публике - http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=207 .

СУВ
    Alexander Sunvas
    developer@centroarts.com
    Всем как говорить пох такое дело, а вы сами то попробуйте, поотбиваться от всего, звонков, писанины, ддоса, угроз и всего остального.
    Да ладно, я то небоюся ничего, но суть то не в этом, просто кумарить начинает, что вы непонимаете, сколько нервов и труда стоит хороший шаблон выложить. Для многих переделать и предоставить его под ДЛЕ.
    Так нет, вам точно готовенькое подавай, да и нецените вы труд то.
    :confused:

kaspern нравится это.
  7. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    GauraStyle
    Дальше думаю продолжать нет смысла. ТЫ делаешь дело для всех, даж кого не знаешь - значит правы. А мы пользователи. Спасиб.

8. Padonok №1

Padonok №1 Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    51
    То есть во всех них есть косяки :)))
    ибо ниже пишешь:

Хорошый шаблон! взял! баги сам исправлю :)

И еще уточни резина или нет!

9. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Нет, это не резина и баги уже поправлены и выложена исправленая версия.
    ;)

San4ozzZ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.