• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль - Веб-портал "Знакомства"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awaer

Создатель
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
33
Реакции
14
У когонибуть есть данный модуль? Описание модуля можно посмотреть на стайте:

Только он там платный 200$ стоит:)
 
Если он у кого то и есть,то врятли этот модуль на нулледе появится,ну а если и будет то вам сообщений не хватит)
Проще взыять готовый двиг.
 
Если он у кого то и есть,то врятли этот модуль на нулледе появится,ну а если и будет то вам сообщений не хватит)
Это уже другой разговор....
Проще взыять готовый двиг.
Ты видел гденибуть подобный двиг? Если видел, то скажи как он называется? Я смотрел демо и функциональность этого движка мне очень понравилась,а отдельных подобных движков я невидел...
 
Движок называется Social Engine.
Найти можно в соседней категории "Социальные сети".
 
awaer .На нулледе есть нулл этой cms'ки,удобства и функциональности хоть отбавляй.
 
awaer *** скрытое содержание ***.На нулледе есть нулл этой cms'ки,удобства и функциональности хоть отбавляй.

Спасибо cms'ка дейтвительно похожая, но всеравно модуль для DLE непомешает, если у когонибуть будет то выкладывайте...
 
Зачем тебе делать модуль для ДЛЕ с сайтом знакомств если есть более гибкие движки этих систем?
 
Зачем тебе делать модуль для ДЛЕ с сайтом знакомств если есть более гибкие движки этих систем?

Просто если у человека какой то портал на ДЛЕ и он хочет к нему прикрутить еще мод знакомств то засем ему еще один двиг ставить??? когда проще модулем реализовать это.
Этолично мое мнение такое. Но вообще я тоже считаю что будет просто поставить новый двиг.
 
Закрывайте тему. флудняк который в топ лезет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху