AJAX PlaxoInvite CB Plugin (Community Builder для Joomla/Mambo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

traa

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
66
Реакции
8
Ищу сей достойный компонент.
Был бы крайне благодарен тому, кто подкинет, ибо ищу уже пару дней и ничего толком не нашел...
Либо же как вариант, - нормальный инвайт плагин/компонент для мамбо/джумла. Но это крайний вариант, потому что после прочтения описания искомого плагина к Комьюнити Билдэру, мне хочется только его :)

Вот его описание :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее спасибо.
 
я что-то не могу понять , где вы его качаете-то ? По той ссылке, что я дал, просто описание. Где скачать-то ? :)
Кучу спасиб фих знает за что )
 
я что-то не могу понять , где вы его качаете-то ? По той ссылке, что я дал, просто описание. Где скачать-то ? :)
Кучу спасиб фих знает за что )

Чтоб понять - нужно подумать.. ;)
Чтоб найти - нужно искать..
Они - ищут...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И что же мы видим в данном архиве ?

xajax4joomla.plugin.zip
Real_ajax.zip
r-Mittwoch(2).zip
modsfromMikes'home.zip
mod_smf_ajax_polls_1.0.5.zip
mod_ajax_cbconnections_FREE.zip
JoomlaAjaxChat 1.0.1.rar
com_joomlaAJAX.zip
com_joomlaAJAX.rar
bot_joomlajax.zip

Как уже можно понять по названиям, это либо фриварные псевдо-аякс компоненты, либо самые обычные компоненты типа джумлааякс, которые далеко не у всех пашут. Но это ладно. Iron_Rat, ты видел название топика ? Конкретный скрипт ищется, а не тот мусор, что кинул ты.
 
Iron_Rat, ты видел название топика ? Конкретный скрипт ищется, а не тот мусор, что кинул ты.

Видел я название топика, ПАКи перепутал, извини...
Монго у меня этого "мусора", понимаешь? :)
 
Ищу сей достойный компонент.
Был бы крайне благодарен тому, кто подкинет, ибо ищу уже пару дней и ничего толком не нашел...
Либо же как вариант, - нормальный инвайт плагин/компонент для мамбо/джумла. Но это крайний вариант, потому что после прочтения описания искомого плагина к Комьюнити Билдэру, мне хочется только его :)
Вот его описание :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо.

Так компонент или указанный в "сабже" плагин разыскиваются? Это - разные вещи.
Плагин к СВ и компонент - аддон к плагину.
Общая цена вопроса 67 евро (43 и 24 соответственно).

Инвайтов для J! не так уж и много, если два дня искал - должен был найти все. Если нужен Аякс - прикрутить его не проблема.

я что-то не могу понять , где вы его качаете-то ? По той ссылке, что я дал, просто описание. Где скачать-то ? :)
Кучу спасиб фих знает за что )

Куча спасиб - за наводку наверное. ;)


Вот этот вопрос - не в бровь, а в глаз!
Пара запросов в поисковиках дают четкое представление о возможности нахождения сабжа.
Двух дней не надо чтоб понять что вероятность найти что-то из зануленных "майковских штучек" приблизительно равна "0"... )
Причем, об этом заявляют вполне компетентные в этих вопросах люди..

З.Ы. А "мусор" - понадобился уже 54 человекам, с момента публикования тобой "содержания"..
Удачи!
 
У меня пока не поставился. Устанавливался вроде хорошо. Но на сайте пишет Table 'test.test_plaxoinvite_config' doesn't exist
И такой таблицы действительно нет. Устанавливал сначала компонент, потом плагин для CB. Включил Public как и было написано в сопроводиловке. Но что то не случилось счастья.
 
У меня пока не поставился. Устанавливался вроде хорошо. Но на сайте пишет Table 'test.test_plaxoinvite_config' doesn't exist
И такой таблицы действительно нет. Устанавливал сначала компонент, потом плагин для CB. Включил Public как и было написано в сопроводиловке. Но что то не случилось счастья.

Архив открывал?

Ридми читал?

Для кого их пишут-то?

Сначала ставится ПЛАГИН, потом КОМПОНЕНТ.
При установке плагина создаются необходимые таблицы..
И т.д.
 
  • Заблокирован
  • #10
Перезалейте пожалуйста. Рапида пишет матерными словами НОТ ФАУНД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху