Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Braniack

Профессор
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
160
Реакции
46
Вообщем не знаю, в том ли разделе тему создал, т.к этим никогда не занимался.

Вообщем у меня есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изначально он делался для локалки, но недавно его вывели в инет. Вареза на нём нет, одни freeware программы.

Всвязи с этим у меня есть несколько вопросов:

1) В каких бесплатных каталогах и вообще где его можно зарегестрировать, чтоб он индексировался

2) Какие есть системы заработка? ну контексная реклама

3) Дайте вообще советы, как его можно в инете раскрутить.

Заранее спасибо
 
1. прогон allsubmitter'ом
2. контекст google adsense (последнее время мало приносит), продажа ссылок sape
3. постить на блогах, зарегить в паре рейтингов
 
  • Заблокирован
  • #3
1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. begun.ru (можно в цопы sputnik1.ru), google.com/adsense, будут посещение можно пойти в директ.
3. Купить домен и хостинг под сайт - на провайдерском далеко не уйдете, тем более не так уж и дорого регнуть .ru.
Покупать и продавать ссылки (sape.ru). Размещать/покупать статьи (liex.ru).
Всевозможные партнерки. Баннеры и т.д.
 
3. Купить домен и хостинг под сайт - на провайдерском далеко не уйдете, тем более не так уж и дорого регнуть .ru.


А чем этот хуже? Уже 2 месяца никаих проблем не возникает...
 
  • Заблокирован
  • #5
Braniack, домен второго уровня лучше для бирж ссылок, для реги в каталогах, да и вообще лучше :) если хостинг норм, то можете оставить - а прикупить и прикрутить только домен.
 
Braniack, домен второго уровня лучше для бирж ссылок, для реги в каталогах, да и вообще лучше :) если хостинг норм, то можете оставить - а прикупить и прикрутить только домен.

Тогда вопрос, где можно купить (где лучше) ?
 
  • Заблокирован
  • #7
Еще подскажите плиз, зарегился в пятницу в Адсенсе, письма до сих пор нет.
Я все данные правильно указал.

Что делать?
 
вот цитата с оф сайта
После того как вы отправите заявку на участие в AdSense и подтвердите свой адрес электронной почты, нашим специалистам обычно требуется два-три дня на рассмотрение заявки. Однако, в зависимости от количества получаемых заявок, это может занять и больше времени (до семи дней).
1.провер не попало ли письмо в СПАМ,
2.(если у тебя мило mail.ru) попробуй (мило от gmail) и еще раз попробуй зарегистрироваться
 
Раскручивать можно по-разному, платно и бесплатно, платно = покупка ссылок на свой сайт на биржах. Бесплатно = сам будем прогонять сайт по каталогам, блогам, ССетям, да вообще везде где можно оставить след... Это долго...
ЗЫ Что касается адсенс, то если сайт новый, и посетителей нет, то и апрува скорей всего не будет тебя проигнорируют... так было много раз, сперва раскручивай сайт потом подумаешь как на нем заработать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху