Редирект в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Но ...
Депозит и др. помойки, как я понял, читая правила какой то из них не подсчитывают кол-во скачиваний, если УРЛ будет вставлен в строку браузера и еще что то там.
А разве редирект не подпадает под эти правила?:nezn:
И зачем будет юзерам тогда постить новости на вашем сайте?
Обменники ведь не чайники кодили :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Вполне согласен...
Для модерируемых сайтов!
А так как у меня граббер стоит то мне чисто по барабану захочет кто небудь постить или нет. А на счет редиректа помогите плиз :thenks:
 
Вполне согласен...
Для модерируемых сайтов!
А так как у меня граббер стоит то мне чисто по барабану захочет кто небудь постить или нет. А на счет редиректа помогите плиз :thenks:

я уже поднимал эту тему
тогда мне посоветовали вот это
 

Вложения

  • joomla redirekt.rar
    19,3 KB · Просмотры: 105
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Вы говорите Вам посоветовали. А вы сами разобрались? А то у мя что то ничего не получается. Сначала хмл подправлял потому что никак немог модуль установить, когда наконец то установил то он постоянно выдает ошыбку доступ запрещен. незнаю почему. С компонентом вообще справиться немогу. Насколько я понял он перебрасывает если все ссылки прописать вручную и то только на страницы сайта. Может бросете мелкий хелп или стуканите плиз в личку кто знает как им пользоваться.
 
Мне тоже интересна эта опция, у кого нибудь это работает?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Нет. Глюканый компонент. У мя нифига не работает....
 
Действительно, по памяти был только .htaccess, а поисковики его не очень.
 
Решил этот вопрос таким способом.
Поставил себе скрипт Advanced Short URL. Вроде на нулледе брал.
Теперь ссылки которые нужно редиректить выглядят таким образом: _http://мой_сайт.ru/redir/любое_слово_или_цифры/
Огромный минус в том, что такие адреса создаются не автоматом для всех ссылок, и для каждой приходится создавать txt файл. (минус опять-же спорный)
Ну а плюс в том, что не дергает базу данных и не нужно никаких настроек :)
 
У меня есть то, что тебе нужно
Мамбот Seoanonymredirect
Скрывает ссылки в noindex и nofollow + редирект [много настроек]
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

ваш мамбот под версию 1.0, поэтому в 1.5 он будет работать только в режиме легаси.
 
Вы говорите Вам посоветовали. А вы сами разобрались? А то у мя что то ничего не получается. Сначала хмл подправлял потому что никак немог модуль установить, когда наконец то установил то он постоянно выдает ошыбку доступ запрещен. незнаю почему. С компонентом вообще справиться немогу. Насколько я понял он перебрасывает если все ссылки прописать вручную и то только на страницы сайта. Может бросете мелкий хелп или стуканите плиз в личку кто знает как им пользоваться.
хотелось бы узнать как решился данный вопрос. спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху