CMS для политической партии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгешко777

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Подскажите самую удобную cms для создания сайта политической партии..и чтобы дизайн легко под него делать:)
 
На твоём месте я бы главным критерием выбрал безопастность.
 
но тем не менее какой выбрать..только не нулл
 
єто пипец.
перефразируя одну известную в начале 20-го века личность (когда я сльішу слово "культура" рука тянется к пистолету:( когда я вижу подобную тему -- рука тянется к красной кнопке бана!!!

уважаемьій, а вьі вообще заглядьівали в єту тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и если вдруг заглядьівали, то что вас заинтересовало?
 
TYPO3. заинтересовало..а вообще можете тему закрыть но не удалять..ибо если кто нибудь будет искать подобное в поисковиках то его приведет сюда(просто нигде ничего подобного нет)
 
но тем не менее какой выбрать..только не нулл

ExpressionEngine например хороша в плане безопасности, да и гибкая кошмар, ее возможности ограничиваются только Вашей фантазией, можно создать как блог так и крупный портал на ней. :)
 
А я вообще не понял чем CMS для политической партии отличается от CMS для любого другого сайта. Да и вопрос о безопасности здесь тоже не так важен, ведь если кому понадобится взломать могут любой сайт, поэтому какую бы вы CMS не выбрали все равно нужно будет латать дыры. Если имеется в виду удобность заполнения сайта то тоже малопонятно, не думаю что депутаты будут сидеть и сами добавлять новости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху