Виртуальный фотосалон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поинтересоваться есть ли взломанные решения (бесплатно). Просто стоит задача либо найти что то готовое либо писать самому.
 
Хочу поинтересоваться есть ли взломанные решения (бесплатно). Просто стоит задача либо найти что то готовое либо писать самому.
Взломаных не встречал, а писать самому - очень трудоемкий процесс (если хотите все сделать по уму), да и цена решения будет на порядок дороже уже готового (сам об этом думал и просчитывал)
 
Хочу поинтересоваться есть ли взломанные решения (бесплатно). Просто стоит задача либо найти что то готовое либо писать самому.
Взломаных не встречал, а писать самому - очень трудоемкий процесс (если хотите все сделать по уму), да и цена решения будет на порядок дороже уже готового (сам об этом думал и просчитывал)

Просьба удалить пост как копию (чет Ваш форум после обновления подглючиват)
 
поделитесь Photo Order Plugin for VirtueMart
 
есть еще решение PhotoUpload дополнение для OpenCart, но его сложно найти
 
поделитесь Photo Order Plugin for VirtueMart
чем делиться???? там идет привязка к домену... почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна сайте производителя - может что то интересное найдете для себя. Можете также поставить демо версию.
 
в пабле такого рода движки корявые до безумия. как вариант не жлобиться и купить. ну или самопис делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху