Обсуждение [J1.5] Как узнать пароль пользователя в Joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имея доступ к phpmyadmin не проще создать логин со своей почтой. потом заменить md5 свой на того_юзера_кого_хотите_узнать_пароль. и выслать пароль себе на почту?
Не проще, на ящик придет ссылка на переустановку пасса, а установка нового пароля (смена) и узнавание старого пароля - вещи совершенно разные ;)
 
а зачем высылать пароль на почту??? поправьте меня если ошибся но помоему после подмены MD5 можно просто залогиниться под нужным ником и своим паролем
 
а как сделать тогда чтобы на мыло админа приходило сообщение не только о логине нового зарегистрировавшегося юзера, но и о его пароле.... типа здарова админ, на сайте таком то зарегин новый пользователь: его логиг, его пароль.
 
а как сделать тогда чтобы на мыло админа приходило сообщение не только о логине нового зарегистрировавшегося юзера, но и о его пароле.... типа здарова админ, на сайте таком то зарегин новый пользователь: его логиг, его пароль.
Нужно править процедуру регистрации, а тут универсального решения нет, придется править код под разные версии joomla.
 
ну интересует только для версии 1.5.9 ;)
 
Такое решение должно работать на всей линейке 1.5.x, при условии что администраторы получают уведомление о регистрации нового пользователя.
 
scarm
вот я щас переезжаю с джумлы на дле
как мне перенести всех пользователей?
вручную все пароли и т.д.? но пароли скрыты
помогите плиз
 
scarm
вот я щас переезжаю с джумлы на дле
как мне перенести всех пользователей?
вручную все пароли и т.д.? но пароли скрыты
помогите плиз
У них разные механизмы авторизации и хранения паролей, так что твой единственный шанс - перенести всю базу юзверей в dle, но поля паролей оставить пустыми, создать дополнительное поле oldpass в нем хранить старые пароли Joomla. При авторизации пользователя по механизму Joomla проверять валиден ли пароль, сравнивая его с значениями oldpass и если пароль валиден, то по механизму DLE запоминать его. Но вообще это трудоемкая работа :)
 
у етбя аська есть?
496580306
напиши мне обговорим чтоб нефлудить
 
их есть у меня, сейчас в отдельную тему сброшу :)

Добавлено через 8 минут
Актуально для joomla 1.0.+ < 1.5.0
Все пароли юзеров хранятся в базе данных в хэшированном виде md5
и кроме брута никак не могут быть восстановлены. Обойти это можно так:

*** скрытое содержание ***

Вуаля.
А для Community Buildera?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху