[Как] заработать в интернете ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakowa007

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Дайте реальные советы. Только не кликанье, серфинг, почтовики и т.п
 
смотря что ты умеешь. Если умеешь писать качаственно и вдохновенно, иди в копипасторы, можешь заработать неплохие деньги, но если повторюсь умеешь качественно писать статьи...
Далее... если умеешь рисовать (это я упрощенно)- прямой путь в web-дизайнеры, тоже неплохо! На кусоу хлеба всегда заработаешь!
Можешь стать дорвейщиком, труд тяжкий, но хорошо оплачиваемый..
Да много чего еще можно вспомнить...
 
зарабатывать можно на многом, главное к этому как относиться.
желание учиться и развиваться в этом направлении.
есть много способов и о многом на этом форуме говорится:
создавать сайты, заниматься раскруткой сайтов, вебдизайном.
 
Дайте реальные советы. Только не кликанье, серфинг, почтовики и т.п
посмотри вот это там конечно всё в общих чертах, зато на этом форуме можешь найти всё более углубленно.
 
  • Заблокирован
  • #5
Если есть знания - Фриланс.
 
каждый задаётся этим вопросом, но нормальных тем палить ни кто не будет, да и лёгких денег не бывает.
Запишись к кому нибудь модератором или админом.
Создай тему о поиске работы и выложи своё резюме, что можешь и что хочешь, кто то да возмёт, а может и несколько вакансий найдёшь
 
  • Заблокирован
  • #7
Если у ТС высокоскоростной инет и безлимитка (либо использовать сервисы типа шаремастера) то можно и на файлообменниках зарабатывать...

Я свои первые 100 баксов заработал на летитбите, когда у меня еще dial-up был, выкладывал java игры...
 
На файлообменниках можно заработать имея добуя рефов :) Многие с файлом кладут файлик "как заработать" и имеют большой шлейф рефов.
 
Дайте реальные советы. Только не кликанье, серфинг, почтовики и т.п
Как я понял ты начинал с почтовиков и тд. То есть знаний никаих нет тебе только 2 варианта или учиться чему то нормальному или писать статьи и тд
 
Только свои сайты надо иметь

1. Заводишь блог
2. Раскручиваешь
3. Продавай ссылки

или, что круче и денег для старта надо под 500 у.е

1. Создаешь сеть сателитов
2. Раскручиваешь
3. Продаешь ссылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху