• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь СЕО вопросы по DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приведи примеры. У меня на сайте в индексе 15 тыс страниц к примеру в одном, и столько же страниц для печати. На выдачу они никак не влияют, единственное - что робот будет дольше индексировать все ваши страницы
а тут уже зависит от каждого конкретного случая... в данном индексируются только страници для печати, а если они не уникальны то шанс, что проиндексируются обычные страници минимальный, а если убрать эти страници для печати то логически даже подумайте, что сайт или вылетет или останется одна страница (главная) в индексе;)
 
Если толково оформить страницу для печати, то для юзеров будет плюс, так как в этих страницах нет рекламы они быстро грузять и можно почитать то что тебя интересует без всего лишнего, лично я очень редко замечаю когда с поиска кидает на печатные страници именно в ДЛЕ
 
Единственное, что их отличает это Титл
Он выглядит у них так, без собственных изменений: DataLife Engine > Версия для печати > тут заголовок новости
Вот это пожалуй переделать, а то когда в поисковике смотришь - неахти выглядит, и будет еще лучше)
 
1) Поправить шаблон print.tpl, который лежит в корневой папке шаблонов, и версия для печати будет выглядеть очень хорошо.
2) Обычно Яндекс индексирует все страницы, какие только находит. Но дело в том, что версии для печати более читые в плане html-кода, поєтому им он отдает предпочтение. А страницы с новостями содержат в своем коде и боковые колонки и еще много чего.
3) продавать ссылки можно отовсюду, в том числе и со страниц для печати.
 
Кстати, в print.tpl удалите ссылку на дле-ньюз - этой ссылкой вы только ТИЦ целсофту набивает ... думаете чего он у него такой высокий ... оптиммизатор ...
 
Ребята а ссылки под хайтом поисковики видеть или нет?
на сколько мне известно поуки видят только сгенерированный код или я ошебяюсь
 
Нет не видит. Если конечно же это не супер БОТ который регается :)
 
не подскажет как сделать что бы при открытии QUOTE автаматом открывалось хайт при закрытии QUOTE хайт закрывался, то есть что бы юзерам не нужно было открывать хайт и закрывать его.
Это возможно воопще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху