• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь СЕО вопросы по DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тода можно попробовать сделать редирект через headers на основную статью тебе сделать или нет?
 
из личного опыта.
очень часто, при поиске информации, попадаю в выдаче на страницы для печати. если получаю интересующую информацию, то перехожу на сам сайт и продолжаю ознакомление с ресурсом. поэтом не совсем понимаю зачем закрывать от индексации страницу для печати, тем более если она хорошо индексируется :)
 
из личного опыта.
очень часто, при поиске информации, попадаю в выдаче на страницы для печати. если получаю интересующую информацию, то перехожу на сам сайт и продолжаю ознакомление с ресурсом. поэтом не совсем понимаю зачем закрывать от индексации страницу для печати, тем более если она хорошо индексируется :)

потому-что ссылки продаю ведь с основного!
 
Согласен с pathologic, страницы для печати лучше индексируются и обычно стоят в выдаче выше, чем сама статья.
Ничего плохого в это не вижу, сделай вверху печатной страницы ссылку на нормальную новость - чтобы было легче юзерам и все.
 
если контент неуникальный то может вылететь вооще или остаться одна главная страница )


Ты уверен? Если я в полной новости уберу ссылку на печать, то для всех страниц исчезнет версия для печати?
 
потому-что ссылки продаю ведь с основного!

продавай наздоровье :)
в сапе можно, до модерации, все ссылки для печати убрать для продажи за пару кликов. в остальных биржах не уверен :)
траффик на сайте, имхо, дороже продажи ссылок ;)

ps// топик не о сео надо было назвать а о продаже ссылок :))
 
Все же вопрос: Я убрал тег печати, старые страницы не исчезнут? И еще я ссылки закрываю hide-ом, а в версий для печати они видны. КАк исправить?
 
  • Заблокирован
  • #19
Поискал здесь на форуме но внятного решения не смог прочитать.

Вот какие проблемы.

1.ПС индексируют не основную страницу, а страницу печати. Как сделать чтобы индексировала только основную. Может что в движке надо или в роботсе прописать?И как сделать чтобы движок не генерил страницу печати?

2. Яху вообще считает что domen.ru ссылается на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как это исправить?

3. Что еще надо сделать для макс. оптимизаций страниц движка для ДЛЕ?

1) Была та же проблема с яндексом - решил обновление двига до версии 7.3.
2) Как сказал Хортица: правь htaccess
3) Уникальнлье и ролевантное заполнение метатегов, оригинальный контент, скрытие ссылок в 'leech'.
 
Все же решил убрать ссылку печати, но в старые добавил рекламу РСЯ. Мож эффект будет какой-нибудь.

Все равно я опосаюсь что ПС забанят меня за дублирование контента и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху