• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль AdControl 1.0 (Управление админкой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба как бы не по модулю, а для удобства: сделай плиз описание по установке в html странице :) А то с txt не удобно оперирывать :)
 
А что делать если я хочу разрешить создавать статистические страницы, но не разрешать трогать "Правила"?

И можно ли как-нибудь запретить редактировать статистические страницы, созданные больше xx дней ?? - как варинт улучшения модуля))) или создание другого ))
 
нащет правил и статических и натроек скрипта в следуещей версии учта, а вот насчет хх дней такого не будет, но сделать можно
 
но сделать можно
просто такая ситуация, что мне надо одному человеку дать статус админа, но насчет него есть небольшие подозрения и я боюсь он устроит саботаж, потому хотелось бы запретить ему трогать созданые мной стат. страницы...
 
Людям которым не доверяеш статус админа давать нельзя. Если хочеш могу подсказать где править, можно сделать чтобы человек могу править только свои стат страници
 
Людям которым не доверяеш статус админа давать нельзя.
сложилась такая ситуация, что я не могу ему отказать...

Если хочеш могу подсказать где править, можно сделать чтобы человек могу править только свои стат страници
да, хочу, буду примного благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #37
На 7.5 таких много кода не сходится. Можеть есть способ дать главному редактору право редактировать профили пользователей?
 
Все делаю скоро будет новая версия где все будет ГУД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху