• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль AdControl 1.0 (Управление админкой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил этот код (только у меня версия 7.2:)) - всё естественно заработало :) Вернее ошибки нет. Отредактирывал доступ для главного редактора на сайте, зашел на него через другой браузер как главный редактор, чтоб посмотреть доступ. А фига :) Пишет "Доступ отклонен".
Что может быть?
 
В доступе поставь ему доступ к "Другие разделы"
 
Всё, спасибо, теперь всё работает! Остался только один вопрос: как открыть доступ к редактирыванию шаблона? Все настройки пересмотрел, все чекбоксы... Нигде не нашёл...
И такое предложение: сделать бы маленькое дополнение, чтоб при входе пользователя, которому дан доступ в админу сразу открывался бы пункт "Другие разделы", а то всё объяснять, ещё тупить как всегда будут...
И так всё меня вопрос мучает: что именно не так я сделал в usergroup? Просто мне модуль ещё на сайт ставить, хотел бы узнать что именно я не так сделал.
 
я ж помоему делал чтоб сразу отпрывались доп разделы
 
Не нашёл такого пункта...
Так же включил вообще все чек боксы и всё равно нельзя включить функцию редактирывания шаблона, настройки системы и рассылку сообщениями... Можно как-нить пофиксить?
И что с этим делать?
И так всё меня вопрос мучает: что именно не так я сделал в usergroup? Просто мне модуль ещё на сайт ставить, хотел бы узнать что именно я не так сделал.
 
В файле engine/inc/templates.php
убрать строку
PHP:
if($member_db[1] != 1){ msg("error", $lang['opt_denied'], $lang['opt_denied']); }
 
А как сделать чтоб ещё в системные настройки был разрешён вход, и в рассылку?
 
options.php
убрать:
PHP:
if($member_db[1] != 1){ msg("error", $lang['opt_denied'], $lang['opt_denied']); }

в newsletter.php
убрать:
PHP:
if($member_db[1] !=1){ msg("error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
 
Теперь совсем конфетка! Огромное спасибо, за то, что так активно помогаешь!
Толкьо последний вопрос: что я не правильно редактирывал в usergroup.php? А то как я буду на сайт ставить модуль:D
 
Я еще пару неточностей нашел, подправлю и перепакую и выложу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху