LSI(Latent Semantic Indexing) Показатель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolaj

Создатель
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
12
Недавно прочёл про Latent Semantic Indexing(LSI), который Google ввёл в 2005 году

Кто-нибудь знает - эта штука только на английском языке работает или на русском это тоже функционирует тоже?

Если на русском работает, есть ли какие-нибудь материалы по изучении этого дела на русском рынке
 
неужели никто не знает?
 
Я, например, вообще не знаю что это такое:)
Мож ссылок дай почитать что это вообще, может знают люди че это, только название сбивает с толку.
 
Кто-нибудь знает - эта штука только на английском языке работает или на русском это тоже функционирует тоже?

Если на русском работает, есть ли какие-нибудь материалы по изучении этого дела на русском рынке
С русским - к сожелению не работает из-за особенностей кодировки. На русском по этой теме поищи у создателей Блогорамы.
 
Я, например, вообще не знаю что это такое:)
Мож ссылок дай почитать что это вообще, может знают люди че это, только название сбивает с толку.

Это контекстно смысловой показатель рейтинга у Google.
Если с английским хорошо, то вот


Добавлено через 43 секунды
С русским - к сожелению не работает из-за особенностей кодировки. На русском по этой теме поищи у создателей Блогорамы.

Спасибо, я тоже пришёл к этому же выводу, так как мало что вообще написано про это на русском языке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху