[XP] Автоматическая установка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зверь не плох но все когдато ломается и даже там есть список програм которые некаждому нужны а тебе может нехватает какихто програм и если можно заменить и зделать зборку штоб подходила тебе как можно лучше и ненадобыло после ее ставить ище тучу прог то чегоб незделать штоб все за раз ставилось.

На такие случаи гораздо выгодней иметь под рукой acronis true image
Один раз установил винду и весь софт, сделал образ жесткого диска, и ставь/переставляй его сколько угодно.
Приемущество перед сборками винды: на порядок выше скорость установки.;)
 
На такие случаи гораздо выгодней иметь под рукой acronis true image

Полностью согласен с "btr", ибо "гемора":)ah:извеняюсь за выражение) меньше да и перезаливаеться быстрее однозначно.
 
Вот может так будит и немного офтоп но всеже.


Windows® XP Sp3 XTreme™ Night Live Edition v12.8.30 (Декабрь 2008 г.) + DriverPacks (SATA/RAID) (ставиться не автоматом !)


Windows XP XTreme™ SP3 Rus CD Edition v9.8.20 (Сентябрь 2008 г.) + DriverPacks (SATA/RAID) (Ставиться АВТОМАТОМ !)


Drivers Pack Autorun v.2 (мало но качественных + автоматом !)


100000 Универсальных драйверов для Windows (Для маньяков )) )


Сборник лучших программ + Автоматическая установка приложений - XTreme™ WPI v1.0 (Клясная тема я вам скажу. из всего что выложил первым делом качайте это !!!)


Вот качаем это и получаем винду свеженькую, чистенькую, ЛИЦЕНЗИОНЕНЬКУЮ )) к стати софт ставиться на автомате ! тобиш натыкал галочек чего ставить поставил устоновку и чай пить можно она сама все поставит крякнит и рестанет )) Драва тоже просто дисочек ставим и она сама находит устройства которые можно либо обновить либо устоновить и далее тыкаем поставить и вуаля ! На счет винды 1 ставиться автоматом другую ещё не пробовал но на врятли автомат.


Это я так выложел. А по теме я думаю тебе проще акрониксом винт сбекапить но это тебе и без меня посоветовали.
 
Тебе нужна XPLite и делай какую тока зборку хочеш...
во-первых, только этой программкой не обойдешся, а во-вторых, она называется nLite. Непосредственно перед использованием советую почитать этот форум: ru-board, т.к. есть баги и недоделки в данном софте.

я себе собрал WIN XP ENU beta, интегрировал патчи, софт для пробы и тд. Сейчас на ней сижу, не жалуюсь; всегда мечтал о английском интерфейсе... Винду можно слепить за одну неделю особо не напрягаясь.

ps На сайте oszone(кажись) ребята уже 4й "Service Pack" замутили(фиксы и тд), его благополучно можно сейчас себе ставить.
 
+1 за nLite собрал себе сборку выкинул все ненужное интегрировал драйвера для HDD, последние обновления и SP3 все работае лучше любой сборки.
 
+1 Windows® XP Sp3 XTreme™ Night Live Edition v12.8.30 юзаю и горя не знаю:ay:
 
nLite :ay: а если нужна скорость то акронис один раз создал образ и горя не знай :)
 
есть еще такая программулина - ERUNT. Она восстанавливает реестр системы по дням. Резервная копия создается каждый день при первом запуске системы. Все происходит еще быстрее, чем в Акронис.
как всегда, есть свои "+" и "-".
 
Вот зайди по ссылкам, там все подробно написано:


Желающим собрать дистрибутив Windows под себя предлагаю посетить сайт Oszone.net. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Огромное количество аддонов,тихих инсталляшек и всего прочего, что может понадобиться при сборке дистрибутива найдете здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почитать как это делается и скачать учебник можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще один плюс самостоятельной сборки дистрибутива то-что начинаешь понимать тонкости и разные нюансы работы Windows. Не бойтесь экспериментировать, не получилось с первого раза, получится со второго, с третьего. Зато удовольствия от своей рабочей сборки-море. Причем это настолько затягивает...
А при переустановке Windows-получаете готовую,настроенную операционку со всеми программами,которыми Вы привыкли пользоваться повседневно, сразуже после окончания установки. Еще что немаловажно- можно интегрировать все обновления. Очевидный плюс-громадная экономия времени, особенно если ставишь операционку не на одну машину.

Также вот ссылочка, почитайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху