[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу помощи, как правильно интегрировать и настроить поисковых ботов на свой IPB??

Вроде настроил нормально, а они снизу в пользователях не отображаться :(
(хоят в настройках выставил что б боты "были как пользователи"
 
в окне
агент бота
впиши ботов
-------------------------------------
*** скрытое содержание ***

Спасибо, как бы теперь увидеть что они есть на форуме? Т.е. пашут.
Вроде выставил "считать бото членами группы пользователи", а их на форуме невидно :(
Може нужно еще выставить какие-либо настройки? Или зарегиться в поисковиках типо?(нешарю ... )
 
Спасибо, как бы теперь увидеть что они есть на форуме? Т.е. пашут.
Вроде выставил "считать бото членами группы пользователи", а их на форуме невидно :(
Може нужно еще выставить какие-либо настройки? Или зарегиться в поисковиках типо?(нешарю ... )
как зайдут на форум, будут в списке пользователей в статистике
 
Спасибо, как бы теперь увидеть что они есть на форуме? Т.е. пашут.
Вроде выставил "считать бото членами группы пользователи", а их на форуме невидно :(
Може нужно еще выставить какие-либо настройки? Или зарегиться в поисковиках типо?(нешарю ... )

чувак ты походу неправильно понял боты - поисковые системы они будут только индексировать твой сайт а не эмулировать общение на нем:D:D:D
 
чувак ты походу неправильно понял боты - поисковые системы они будут только индексировать твой сайт а не эмулировать общение на нем:D:D:D

Да не) Я не такой прям пенек)))
А как скоро они проиндексируют? ... Как хотябы узнать) Где найти этот журнал в админке, че они там индексировали))
 
Уважаемые, помогите с модом для вставки таблиц в пост, чтобы работал BB-код
A|B|C
поиск увы не дал результатов :(

Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #38
ДмитрийС
Админка -> Журнал Операций -> Действия поисковых ботов
Правда там просто написано количество посещений ботами, а количество проиндексированых страниц можно узнав, например для гугла так: site:твой_сайт
 
Извините, я не нашла ответ на такой вопрос:
Как защитить ipb от взлома?
Если был взлом, то можно как-то увидеть "следы", оставленные взломщиком?

Просто мой форум несколько раз хостинг блокировал, т.к. были подозрения на попытку взлома + имеются недоброжелатели.
 
  • Заблокирован
  • #40
Аэрут
Как защитить ipb от взлома?
Проверить CHMOD на папках и файлах! я бы убрал возможность заливать аватары и прочую шалуху!

Версия твоего движка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху