[help] Помогите сделать на javascript :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Как сделать такую весчь: в новости будет ссылка, кликая на неё открывается другой текст и в новом окне открыватся ссылка. Знаю что не понятно, вот намалевал :)
10d83e48a01f.jpg


Ещё чтоб там где надпись "ссылка!" при клике открывалось окно на самой странице с текстом как я показал на картинке, потом дополнительное (новое окно в браузере) с партнёркойи загаловок "ссылка!" менялся на "ссылка! [x] закрыть". Как это всё можно сделать? И главное чтоб работало в новости в DLE 7.2.
 
  • Заблокирован
  • #2
Сначало можно узнать какая польза от этого? для чего ? так помочь легче будет
 
Ну вот скажем щас популярно выкладывать на сайтах премиум акки для летитбита и тд. чтоб не засорять страницу пользователь кликнет и появятся пароли. Но вить с этого можно свою денешку поиметь если сделать чтоб во время клика не только показывались пассы, но и ещё открывалась партнёрка. всё в шоколаде :)
 
HTML:
<html>
<head>
<script language="Javascript">
	function toggle(div) {
		var elem = document.getElementById(div);
		if (elem.style.display=='') {
			elem.style.display='none'; 
			return;
		}
		elem.style.display='';
	}
	
	var popup=0;
	function newWindow(newURL,left,top,width,height)
	{
	  popup = window.open(newURL,'popup','toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,scrollbar=no,resizable=no,copyhistory=yes,width='+width+',height='+height+',left='+left+', top='+top+',screenX='+left+',screenY='+top+'');
	}
	
</script>
</head>	
<body>	
	<a onclick="toggle('spoller'); newWindow('http://ya.ru',0,0,500,500);" style="cursor: pointer;">открыть</a>
	<div id="spoller" style="display: none;">
	Как сделать такую весчь: в новости будет ссылка, кликая на неё открывается другой текст и в новом окне открыватся ссылка. Знаю что не понятно, вот намалевал 
Ещё чтоб там где надпись "ссылка!" при клике открывалось окно на самой странице с текстом как я показал на картинке, потом дополнительное (новое окно в браузере) с партнёркойи загаловок "ссылка!" менялся на "ссылка! [x] закрыть". Как это всё можно сделать? И главное чтоб работало в новости в DLE 7.2.
	</div>
</body>
</html>
 
всё отлично, но парочка мелочей, которые хотелось бы сделать. Вот кликнул я на ссылку, появилась реклама(в твоём примере яндекс). Дак можно сделать так, чтоб ссылка "открыть" (как в твоём примере) становилась кнопкой "[x] Закрыть" и при нажатии закрыть реклама не появлялась?
 
всё отлично, но парочка мелочей, которые хотелось бы сделать. Вот кликнул я на ссылку, появилась реклама(в твоём примере яндекс). Дак можно сделать так, чтоб ссылка "открыть" (как в твоём примере) становилась кнопкой "[x] Закрыть" и при нажатии закрыть реклама не появлялась?

может есть варианты поизящней, но я бы так сделал :D


HTML:
<html>
<head>
<script language="Javascript">
	function toggle(src) {
		var elem = document.getElementById(src);
		if (elem.style.display=='') {
			elem.style.display='none'; 
			return;
		}
		elem.style.display='';
	}
	
	var popup=0;
	function newWindow(newURL,left,top,width,height)
	{
	  popup = window.open(newURL,'popup','toolbar=no,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,scrollbar=no,resizable=no,copyhistory=yes,width='+width+',height='+height+',left='+left+', top='+top+',screenX='+left+',screenY='+top+'');
	}
	
</script>
</head>	
<body>	
	<p id="open" style="">
	<a onclick="toggle('spoller'); toggle('close'); toggle('open'); newWindow('http://ya.ru',0,0,500,500);" style="cursor: pointer;">ссылка!</a>
	</p>
	<p id="close" style="display: none;">
	<a onclick="toggle('spoller'); toggle('close'); toggle('open');" style="cursor: pointer;">ссылка! [x] закрыть</a>
	</p>
	<div id="spoller" style="display: none;">
	Как сделать такую весчь: в новости будет ссылка, кликая на неё открывается другой текст и в новом окне открыватся ссылка. Знаю что не понятно, вот намалевал 
Ещё чтоб там где надпись "ссылка!" при клике открывалось окно на самой странице с текстом как я показал на картинке, потом дополнительное (новое окно в браузере) с партнёркойи загаловок "ссылка!" менялся на "ссылка! [x] закрыть". Как это всё можно сделать? И главное чтоб работало в новости в DLE 7.2.
	</div>
</body>
</html>
 
Мне бы хотяб так научится, а на поизящней пофиг :)
 
А как можно сделать, чтоб данная функция работала в новости для DLE 7.2?
 
Перечитал все комменты - ничего интересного. Только второй хак интересный (спойлер), но в камментах пишут, что там коды не работают :( И тогда нужно как то сделать чтоб при открытии появлялась реклама, а при закрытии спойлера - нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху