• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Какой виз.редактор может такое же как в ДЛЕ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Подскажите, пожалуйста, у ДЛЕ доработанный под себя редактор или стандартный? Мне очень нужна функция на свой сайт вставки изображений пользователями, как в ДЛЕ (каждое изображение крепиться к новости и пользователь не может гулять по каталогам, как на форумах, а также, можно любое кол-во изображений вставить, нажимая плюс или минус).
 
Загрузка картинок это часть движка. вставлять это в часть другого движка займет много времени..
бери любой другой скрипт - только для загрузки картинок.
 
А может кто посоветует скрипт такой и инструкцию, как его прикрутить?
 
Попробуй FCK он универсальный, прикручивается к чему угодно, бесплатный

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй FCK он универсальный, прикручивается к чему угодно, бесплатный

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дак это редактор... и к тому же, там пользователь может перемещаться по каталогам. А нужно, чтобы он видел только добавленные им картинки к какой-то новости созданной новости... - как на форумах
 
дак это редактор... и к тому же, там пользователь может перемещаться по каталогам. А нужно, чтобы он видел только добавленные им картинки к какой-то новости созданной новости... - как на форумах
Вообще то первый пост был именно про редактор вот я и дал ссылку на самый уважаемый мной.

А по поводу картинок, это делает не редактор, а движек (назначает группы, показывает по id, по группе...)

Соответственно если у тебя самопис, внедряй данные функции в отображение а не в редактор, он тут не причем.
 
Вообще то первый пост был именно про редактор вот я и дал ссылку на самый уважаемый мной.

А по поводу картинок, это делает не редактор, а движек (назначает группы, показывает по id, по группе...)

Соответственно если у тебя самопис, внедряй данные функции в отображение а не в редактор, он тут не причем.
да я редактор и не просил... всего лишь спросил о том, какой у ДЛЕ. И редактор это или их функционал. :)
Теперь бы еще найти образец с такой функцией
Мне очень нужна функция на свой сайт вставки изображений пользователями, как в ДЛЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху