Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО WR вроде быстро красиво и без наварото
 
ИМХО??? Да WR завалят спамом намного быстрее, и бан тебе тоже от Я обеспечен так как устанешь просто чистить доску!!! ПРОВЕРЕНО!
 
ИМХО??? Да WR завалят спамом намного быстрее, и бан тебе тоже от Я обеспечен так как устанешь просто чистить доску!!! ПРОВЕРЕНО!

Полностью согласен, когда-то имел несколько досок на нем, забанил Яша почти сразу! Да и вообще сейчас доски объяв уже неактуальны!
 
zakaji, а что актуально? Статьи??? Каталоги тогда можно так сказать что тоже не актуальны!!! Просто если есть хорошая доска, то она с легкость наберает Тиц и Пр, а вот с каталогами труднее, кстати Статьи тоже тема нормальная!!! Правда как то пока неочень она распостраняется!
 
Полностью согласен, когда-то имел несколько досок на нем, забанил Яша почти сразу! Да и вообще сейчас доски объяв уже неактуальны!
Вполне актуальны тематические доски на уникальных скриптах, постоянно обновляемые и модернизируемые. Лично я на свои по сервису в месяц добавляю + человек ручками все объявы модерит и где надо немного рерайтит.
 
Вполне актуальны тематические доски на уникальных скриптах, постоянно обновляемые и модернизируемые. Лично я на свои по сервису в месяц добавляю + человек ручками все объявы модерит и где надо немного рерайтит.

Мартышкин труд получается объявы рерайтить, они у вас хоть денег приносят, окупаются?
 
ИМХО WR вроде быстро красиво и без наварото

Устанавливал WR, более менее раскрутил, но наступил момент когда спам стал идти с такой силой, что я протсо не успевал его удалять.
 
ИМХО для нормального проекта база в виде текстовых файлов неактуальна!
Как скоростью так и надежностью и удобством.
А так для маленького регионального сайта - WR вполне
 
ИМХО??? Да WR завалят спамом намного быстрее
Даже быстрее, чем можно подумать. Два дня назад установил себе WR-Board 1.4, а уже сегодня удалил 18 сообщений спама. Это при том, что сайт ещё и работать не начинал, только зарегистрировал. Один посетитель на форум и 18 роботов. Неплохая пропорция.

и бан тебе тоже от Я обеспечен
А если доска расположна на домене третьего уровня, родительский сайт тоже банят? Ответьте, пожалуйста, кто знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху