Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После долних выборов, я выбрал вот этот скрипт



Очень рекомендую! Никаких знаний не нужно и работает быстро:) Можно потестить и он бесплатетен для небольшой доски, а так можно за копейки купить
 
После долних выборов, я выбрал вот этот скрипт



Очень рекомендую! Никаких знаний не нужно и работает быстро:) Можно потестить и он бесплатетен для небольшой доски, а так можно за копейки купить
Мы же здесь про скрипт ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ рассуждаем, а cncat - это КАТАЛОГ САЙТОВ.
 
Аж ностальгию вызвал у меня. Прозкт действительно старый. Я юзал эго эдак с 2001 по 2004. До сих пор ничего не поменялось. Так что таки самопис видимо.

а чего бросил? что-то не устроило?

А вопросик такой: Slando на каком движе работает? Мож кто знает...

у сландо самописный скриптю там большая контора работала над ним
 
JBoard Ver.2.0

Добавлено через 3 минуты


да не плохой каталог... мне понравился
В инете в паблик ушел JBoard 2.0 коммерческая версия, тестю уже 2 дня, пока нашел только один баг и одну проблему среднего уровня, впринципе были бы мозги в этом направлении работающие можно было бы исправить а так даже не знаю!!!
 
В инете в паблик ушел JBoard 2.0 коммерческая версия, тестю уже 2 дня, пока нашел только один баг и одну проблему среднего уровня, впринципе были бы мозги в этом направлении работающие можно было бы исправить а так даже не знаю!!!

Че за проблема? Тут люди мозговитые, говори исправим!!
 
nofear999, ты бы линком поделился. Где этот скрипт в паблике?
 
В инете в паблик ушел JBoard 2.0 коммерческая версия, тестю уже 2 дня, пока нашел только один баг и одну проблему среднего уровня, впринципе были бы мозги в этом направлении работающие можно было бы исправить а так даже не знаю!!!

а именно где его нашел? я всё прогуглил одни скрипты с пассом или просто нерабочие:)
 
Taurusf, да нет проблем, на _skripters.com и на _dle.in.ua валяется! А проблема в нем такого рода, что сбрасывается ID объявления после редактирования объявления или выставлении статуса, на форуме уже поднимался данный вопрос и решение этому есть только тем у кого 100 сообщений!!! _http://www.nulled.ws/showthread.php?t=95565 читайте пост 15 если у кого есть конечно 100 сообщений)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху