[Server] Windows Server 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не теряются все работает в том числе и апдейты.
 
Сервер работает на win 2008, пока сильных каких то косяков незаметил.
Но раз в неделю вываливаеться синий экран.Почему пока так и не разобрался.:nezn:
 
Объясните несведующему - в чем глобальное преимущество W2008 по сравнению с W2003, что заставило бы меня сделать апгрейд ОС?
 
Ildarg
Если у тебя вопрос поставлен так то тебе 100% это обновление не нужно. Когда будет нужно - поймеш.
 
То, что заточено под 2k8, не будет работать в 2k3.
Как это было в NT4,W2K и W2K3. Например: TS - размер экрана и кол-во цветов постояно больше, чем в предущих выпусках и т.д..
 
Кто нибудь использует на практике Server Core режим? Поделитесь впечатлениями и подскажите хороше руководство по консольным командам (кроме встроенной справки).
Вообще, 2008ой производит хорошее впечатление. Понравилось, что появились новые роли и дополнения (типа NAP и HYPER-V). Но пока в деле не пробовал.
 
Юзал. Нормально. Если не критично интерфейс иметь и если есть под рукой виста сп1/полноценный 2008 сервер чтоб туда поставить ммс который коре 2008 поддерживает (на висту без сп1 или ХР его не поставиш) то практически без проблемно его юзать.
А мануал самый хороший - родной. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Объясните несведующему - в чем глобальное преимущество W2008 по сравнению с W2003, что заставило бы меня сделать апгрейд ОС?
C 2003 небо и земля ИМХО.
Если навскидку:
1). Работает быстрее особенно на многоядерных системах, умеет использовать всю оперативу.
2). Работает стабильнее (у меня используется в качестве домашней оси, соответственно напичкана всякой хренью, ни разу не глючила)
3). Безопастнее
4). По мелочи.

Понравилось, что появились новые роли и дополнения (типа NAP и HYPER-V). Но пока в деле не пробовал.
HYPER-V слабоват возможностями, я его снес и поставил старый добрый VMWare.
 
Использую Windows Server 2008 Datacenter x64 c ранней беты.
По сравнению с WS2003 шустрее, проще в настройке, порадовал IIS7 lдля winhosting, да и просто IMHO удобнее.

Сейчас пользую Windows Server 2008 RC2 Datacenter x64 beta (x86 не будет)
Стал еще быстрее при работе с сетью
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

проверено собственноручно.
 
Подскажите, где можно раздобыть драйвера под VS 2008 для
диктофона Olympus VN 1100 PC?

п.с. на офсайте их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху