[Server] Windows Server 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю по полной програме... 4 машины стоит под 2008 интерпрайс... 1 машина под линейкой офф сервер накрыта.
:) балин, это просто интересно, что могло потребовать 4 серверных платформы. здается мне, ты поставил их в комп клубе :) как десктопы. имхо, это равносильно езде на белазе по городу
Пока даволен в полне... Конечно есть не дороботки но обновление приходит регулярно и видно как правят дыры...
и как же это видно ? ты хочешь сказать что до обновления видишь эти дыры ? так я тогда тебя не пойму . то ты говоришь что все стабильно , но о дырах ...
 
использую её как настольную винду, тобишь для повседневных работ. Так вот, у меня был выбор между вистой и серваком (ХР уже порядком надоела за 4 года) и поработав за обеими осями уверенно могу сказать, что сервак работает НАМНОГО шустрее висты, главным образом из-за того, что там всё лишнее выключено по умолчанию, а всё что нужно, лечго поднять соответствующими компонентами. Плюс - безопасность. Ну а на крутых домашних машинах (4 ядра и всё в таком духе) нужно ставить ещё и 64х, тогда вообще сказка получиться: защита практически пуленепробиваемая и все ресурсы используються по максимуму. Вроде высказался :)

ЗЫ не нужно говорить, что на 64х куча проблем с дровами и прогами, ещё наступит время :) Вот щас надумываю Windows Server 7 ставить после бета-теста
 
keyoff написал(а):
:) балин, это просто интересно, что могло потребовать 4 серверных платформы. здается мне, ты поставил их в комп клубе :) как десктопы. имхо, это равносильно езде на белазе по городу
странный вопрос. у меня стоят 2 сервера по 50К баксов каждый. я что-то не так делаю?


keyoff написал(а):
и как же это видно ? ты хочешь сказать что до обновления видишь эти дыры ? так я тогда тебя не пойму . то ты говоришь что все стабильно , но о дырах ...
дыры в безопасности и дыры в стабильности разные вещи.
 
Может все таки подскажете где качать win 2008 ?
 
Как в 2008 сервере изменить размер виртуальной памяти ? можт где-нибудь в реестре веточку подскажете ?
 
silent.3w
точно так же как и на любой другой винде ХР, 2000, 2003... система->дополнительные параметры->быстродействие->дополнительно
 
Не знаю кому как, а мне понравился 2008 больше 2003..2003 слетел от атак 135 порта за 2 дня..Хоть и писали везде что нужно обновляться, не помогло... 2008 стоит и даже не жалуется..Глюков нет..Хавает оперативки не сильно...Для работы винда в самый раз...От висты тут максимум оформление..хоть и пишут бред всякий что ядро идёт одно и тоже..что на обычной винде, что на сервере....
З.Ы. Намного лучше сраной висты..и надоедливого хпшника..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху