[Помощь] Вставка видео с YouTube в IPB

Народ вы таким способом набиваете посты видимо написав тупой вопрос. :smmne: Ранее в этой теме предоставлена полная инструкция как можно СТАНДАРТНЫМ способом добавить новый тег бб.
Кнопочки:
youtube.gif
youtube.png
favicon.ico

п.с. Например у меня уже на 2.3.х несколько месяцев пашет подобный метод (где только ID видео между тегами ставить) Если кому помощь нужна в этом деле стучите в лс (за пиво сделаю)
 
Пробуйте

Народ вы таким способом набиваете посты видимо написав тупой вопрос. :smmne: Ранее в этой теме предоставлена полная инструкция как можно СТАНДАРТНЫМ способом добавить новый тег бб.
Кнопочки:
youtube.gif
youtube.png
favicon.ico

п.с. Например у меня уже на 2.3.х несколько месяцев пашет подобный метод (где только ID видео между тегами ставить) Если кому помощь нужна в этом деле стучите в лс (за пиво сделаю)
Лучше бы бесплатно сказал :D
Я на Discuz! за 5 минут сделал такой bb code,в который просто вставляешь ссылку плейлиста Uppod,и он вдобавок кодирует её.
Вообщем беру с сайта плейлисты,и кодирую их одним тегом ))
Они трудятся там заливают,а я это все маскирую под себя,хоть я ещо люблю ipb,но в плане функциональности и защиты он Discuz! уступает раза 2-3 :confused:
Говорю - как человек,который на ипб 3 года оттаптал..
По теме,не ставьте эти добольнительные бб-модули..Там в админке все настраивается,а если настроить не можете,то пробуйте методом тыка,проверенный метод...;)
 
Последний мод ставил, все отлично работает, только вот rutube там нету((
 
А нету специального мода/хака для собственного тюба? Как например у вбулки > vbtube. Существует ли подобное для ипб?
 
что то все равно не получается, какой код надо добавить в шаблон ответов что бы там появилось меню вставмить видео с ютюба ?
 
мод совместимый с ipb 3.x есть?
 
проще самому сделать теги новые bb, причём суть как делается, найти можно везде
 
у меня чере медиа тег просто ссылку на ютюб пишет
 
Назад
Сверху