[Помощь] Вставка видео с YouTube в IPB

С YouTube разобрался:

Админка - Управление - Добавить новый ВВ код.

Название BB-кода
Используется во всплывающей подсказке BB-кода:
Код

YouTube

Полное описание этого BB-кода
Используется во всплывающей подсказке BB-код:

Код
Для того, чтобы вставить какой-нибудь видео отрывок с youTube. Зайдите на YouTube, найдите нужный видео-отрывок. Слево от видео-отрыка будет ссылка например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Вот окончание и нужно вставить в тег.


Пример этого BB-кода
Используется во всплывающей подсказке BB-код:

Код
[youtube=Номер видео-отрывка]Описание[/youtube]


Тэг этого BB-кода:

Код
youtube


Использовать опции в теге?:

Код
Да


Замена BB-кода:

Код
<center><embed src="http://www.youtube.com/v/{option}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center><br><center>{content}</center></embed>

Как вставить непосредственно сам ролик... У Ютуба ссылка которая ведёт на само видео, вот она: _http://www.youtube.com/watch?v=KVL_iwAksxE
в сами тэги не нужно заключать всю ссылку, нам нужен всего лишь последний код который идёт после знака равно ("=") это KVL_iwAksxE.
получается:

Код
[youtube=KVL_iwAksxE]название клипа[/youtube]

в нашем случае получается:

Код
[youtube=KVL_iwAksxE]BOB2 Bf-109E4 test[/youtube]
а можно как нибудь вставить кнопку "вставка видео с ютуб" в панельку ббкодов (там где цитата, код и тд), а не только в тегах в боковой панели?
 
Блиин, тоже ищу ищу....а найти не могу =((. Может ещё есть какие-то варианты?
 
в настройках форума
 
Эт я знаю, я немогу путь найти к этой функции...
Подскажите путь подробный плз

УПРАВЛЕНИЕ - Список форумов - насройки конкретного форума - Разрешить использование HTML (если разрешает маска доступа группы)?
Данная опция включит выполнение HTML тегов в публикуемых сообщениях.
 
gutalin, уже давно сделал и забыл :)
Правда додумал сам.
 
Erain, не включай лучше. Опасно )
 
Я через bb youtube установил, у меня выходил флеш плеер но видео не проигрывалось, в чём трабл?
 
Назад
Сверху