SimpleTDS 1.3 - JackSoft&Xeonix MOD (MySQL)

При обновлении на этот мод все схемы с аутами сохранятся? Косяков никаких не будет?
 
При обновлении на этот мод все схемы с аутами сохранятся? Косяков никаких не будет?
Все остается в рабочем состоянии. Инструкция по обновлению в папке docs.
Коротко напомню (были вопросы).
1. Прогнать update.sql
2. Сохранить свой config.php
3. Скопировать все файлы и папки на сервер с заменой
4. Установить права на папки (archive, archive/stats, tmp)
5. Отредактировать новый файл config.php
6. Урл для входа изменен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обновление занимает минут 10.

Для шифрования урлов - обратить внимание на содержимое папки /to/ и файл example.php
 
Для шифрования урлов - обратить внимание на содержимое папки /to/ и файл example.php
Извините за нубский вопрос, но можно о шифровании подробнее узнать? Как и где им пользоваться? Я к сожалению в пхп не силен и ничего не понял в файле example.php
 
Извините за нубский вопрос, но можно о шифровании подробнее узнать? Как и где им пользоваться? Я к сожалению в пхп не силен и ничего не понял в файле example.php

Редактируем в файле example.php
$DestURL = "http://test.com/tds/go.php?sid=4";
пишем свою схему
и вызываем файл в браузере - получаем 10 урлов на 1 схему, обновляем страницу - еще 10 и т.д. в будущем генератор будет встроен в админку
 
  • Заблокирован
  • #15
Проверь поведение с кирилическими кейвордамии отпишись о результате.
QUERY
гугле привет
Кстати "чистая" тдска вродебы верно записывает.

Форум сократил урлы поэтому моего вопроса впринципи то и невидно:
google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=
незаписывается
вот так записывается.

В "чистом" файле go.php
PHP:
$refref = @gg('sref');
т.е. $refref это полученая GET переменная 'sref' - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В случае "google.ru/search?q=" киворд входит в переменную 'sref', но в настоящем рефере киворд будет в переменной 'q' - google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=.
Мне кажется что у вас похожим образом реализовано от этого и глюк.

П.С. За идею с статистикой кивордов отдельное спасибо!
 
Извините за нубский вопрос, но можно о шифровании подробнее узнать? Как и где им пользоваться? Я к сожалению в пхп не силен и ничего не понял в файле example.php

Это не столько шифрование, сколько попытка сделать много урлов на одну схему. И делалось как примочка к различным самописным доргенам, чтобы прямо там и генерировалось. Но оказалось, что в них нужно динамически подставлять различные дополнительные ключи и поэтому решили убрать "шифрование" всего и оставили только сид. То есть теоретически можно создать очень много различных ссылок. Алгоритм простой - sid разбавляется наборо букв и потом вычищается от них.
Урл становится вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 
Редактируем в файле example.php
$DestURL = "http://test.com/tds/go.php?sid=4";
пишем свою схему
и вызываем файл в браузере - получаем 10 урлов на 1 схему, обновляем страницу - еще 10 и т.д. в будущем генератор будет встроен в админку
Отредактировал example.php, указал одну из рабочих схем, но при вызове файла в браузере меня перекидывает на урл, который прописан как резервный в config.php. ТДС стоит на поддомене, может из-за этого быть косяк?
 
Отредактировал example.php, указал одну из рабочих схем, но при вызове файла в браузере меня перекидывает на урл, который прописан как резервный в config.php. ТДС стоит на поддомене, может из-за этого быть косяк?

тогда просто в консоли набрать php example.php >url.txt
и в файле url.txt будут лежать ссылки
 
Чет не качатся, очень хочеться пощупать это мод, jacksoft перезалей плз )) Похоже блог лежит ((
 
Чет не качатся, очень хочеться пощупать это мод, jacksoft перезалей плз )) Похоже блог лежит ((
Все ламанулись качать :)
Все пучком - хостера пнул - доступность восстановлена.
 
Назад
Сверху