[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не то?
*** скрытое содержание ***


p.s. не вижу смысла брать новые базы за такие цены. На серче гляньте шифры баз и сравните. Достаточно купить чью-то по более низкой цене + перекачать все что в паблик бесплатно вылажено= почистить и прогнать = база, которая есть у всех под разными названиями))

это первая база, скоро уже выходит ТП3, эта устарела.
 
На серче снесли тему о базе почему-то.
У кого есть база NewOpti сравните шифр с ТП 2 просто покупаю ТП 2 в основном из-за каталогов сайтов, а их там очень мало, вот и думаю что лучше купить, остальное кроме каталогов почти не интересует.
 
p.s. не вижу смысла брать новые базы за такие цены. На серче гляньте шифры баз и сравните. Достаточно купить чью-то по более низкой цене + перекачать все что в паблик бесплатно вылажено= почистить и прогнать = база, которая есть у всех под разными названиями))

Вы хоть раз сами базы делали? Вы знаете что такое почистить и прогнать базу из 10000 каталогов? Там реально останется только 1500-2000 белых - рабочих, из них только 300-500 реально в индексе. Неделя ежедневного труда и ху....ва туча потраченных нервов, а также появление ненависти в SEO индустрии. Лучше купить и не парится, я бы сам купил, да зная товарища Пухового, он может в любой момент забить на базу и перестать ее обновлять, так что купил бы 3 версию в скидку. Как будете покупать пишите в личку.
 
То, что на Search снесли базу, я знаю даже почему, но не это важно. Дело в том, что 2000 каталогов это действительно очень много, а то, что другие базы по 8000 каталогов, там половину досок и прочего. Из каталогов нормлаьных, не то, что тысячи, а десятки и всё.
 
Да согласен что белых каталогов около 2к, но база помоему уже давно не обновлялась и скорее всего все каталоги вымерли (или большинство)
Зы ну скажи почему тему-то снесли
 
Да согласен что белых каталогов около 2к, но база помоему уже давно не обновлялась и скорее всего все каталоги вымерли (или большинство)
Зы ну скажи почему тему-то снесли

Там большенство серых каталогов, белых почти нет. Настройка на AllSubmitter-каталог идёт.
База обновилась в декабре, месяца не прошло, а Вы говорите, что умерло всё...
 
Есть ли там все серые то смысла не виду покупать эту базу, покрайней мере до обновления. Где там про обновления написано?
 
Если бы не было смысла, то я бы не создавал эту тему.

Вы читали хоть сайт его? Там настроена на AllSubmitter-каталог и My-каталог, таким образом серые превратятся в белые с помощью этих каталогов. У Вас хоть лицензионный софт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху