[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак вот два человека найдены, почему не покупаете то? :)

Действительно, как-то не организованно. По ходу люди уже собраны, нужно теперь скидывать админу и ждать, когда он купит. На вся про всё можно за 1-2 дня управиться.
 
Давай ориентироваться в районе 15-20 человек, лично мне кажеться что лучше взять 20 человек так как цена может вырости. Может лучше подождать обновлений если купим старую базу, то придёться ещё за обновления платить.
 
  • Заблокирован
  • #25
Давай ориентироваться в районе 15-20 человек, лично мне кажеться что лучше взять 20 человек так как цена может вырости. Может лучше подождать обновлений если купим старую базу, то придёться ещё за обновления платить.
Врятли цена возрастёт. Покрайне мере сильно. Эта база и так одна из самых дорогих. Если ешё выше просто перестанут покупать.


15-20 человек, мне кажется несовсем актуально. пока набирать будем другую выпустят. там теплую осень 4.
 
Врятли цена возрастёт. Покрайне мере сильно. Эта база и так одна из самых дорогих. Если ешё выше просто перестанут покупать.


15-20 человек, мне кажется несовсем актуально. пока набирать будем другую выпустят. там теплую осень 3.
Так мы вроде и собирались подождать пока выйдет ТП 3 или оновление на ТП 2, если база будет хорошая её и за 3к будут покупать.
 
это не то?



p.s. не вижу смысла брать новые базы за такие цены. На серче гляньте шифры баз и сравните. Достаточно купить чью-то по более низкой цене + перекачать все что в паблик бесплатно вылажено= почистить и прогнать = база, которая есть у всех под разными названиями))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху