• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Рефералка для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernest

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
270
Реакции
71
Возможности:

1. Выводится баланс партнера.
2. Выводится число привлеченных пользователей.
3. При нажатии на число привлеченных пользователей открывается страница с логинами привлеченных пользователей.
4. Отображается ссылка для привлечения пользователей
5. Кнопка для заказа выплаты. Если на балансе меньше чем минимальная выплата будет выдавать сообщение "У вас недостаточно средств".

Админская часть:

1. Назначение минимальной выплаты.
2. Назначение суммы оплаты за каждого привлеченного пользователя.
3. Управление выплатами.

Демо:


Скачать:

7.3 тестировалась.

*Прошу не выкладывать на других сайтах
 
На 7.0 не идет.:( Кто сможет его адоптировать под 7.0? *** скрытое содержание ***

Эти строки создают строки в таблице dle_users эта таблица есть и в базе 7.0 и в более ранних версиях, без них модуль работать не будет, может ты неправильно выполнил запрос?
На 7,2 тоже проблем нет сейчас потестил, к сожалению 7.0 у меня нигде не стоит проверить не могу, завтро поставлю хотя уверен что должен пойти.
 
интересует вопрос: может ли пользователь накрутить показания? Стоит ли там ограничитель по IP или другой?
 
интересует вопрос: может ли пользователь накрутить показания? Стоит ли там ограничитель по IP или другой?

Накрутить может, проверок по ip нет, а то получилась бы нагрузка слишком высокой, но это можно проверить перед выплатой, выплаты производятся вручную.
 
Накрутить может, проверок по ip нет, а то получилась бы нагрузка слишком высокой, но это можно проверить перед выплатой, выплаты производятся вручную.
Там прям в админке отображаются ip-шники? или как? Как потом в ручную проверить? :)
 
Там прям в админке отображаются ip-шники? или как? Как потом в ручную проверить? :)

Все функции админки описаны в первом сообщении так же как и пользовательской части, это можно посмотреть только посмотрев список привлеченных пользователей этого юзверя, и после проверив каждого юзверя, других вариантов я не вижу.
 
Тогда особого смысла нет в модуле... Прикрутить бы как-нить чтоб в админе показывали ip тогда бы цены ему не было. А так не очень полезно...
 
а этот модуль же и ранше был с теми же функциями
 
а этот модуль же и ранше был с теми же функциями

Этот совсем другой, я незнаю какой был и работает ли тот на 7.3 незнаю, а этот точно на 7.3 работает и вышел недавно совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху