Как вы ведёте учёт ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirillK

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
131
Реакции
9
Так как тут собираются много людей, которые обмениваются ссылками с друг другом, то интересует вопрос, как вы ведёте учёт ссылок?

Например, если вы поменялись даже с 20-ью сайтами, то получается, что нужно каждый пройти, проверить ссылку, проверить нел ли тегов, типа noindex, нет ли robots и так далее. В ручную это делать очень долго, а автоматически...нулённых программ нет.

P.S. Если что, то у меня CMS DLE. :)
 
В Excel, дедовским методом.

Хотя на данный момент есть всякие каталоги, которые дают возможность проверять обратную ссылку. Их великое множество. (ADP, например). Полагаю, что нарыть можно много разных.

Есть и онлайн тулзы, типа: . Их можно легко найти по запросу:
 
ok спасибо, я просто думал, что либо софт взять, а его нет, или каталог на DLE установить такой, каталога нет :)
 
ok спасибо, я просто думал, что либо софт взять, а его нет, или каталог на DLE установить такой, каталога нет :)

Вспомнил, извини за тугодумство, где видел живой скрипт - FlashCat. Есть бесплатная и платная версия (в платной все в зенде и не убрать копирайты). Но для организации учета вполне должно подойти. Плюс можно автоматический линкообмен организовать.

 
Дак проблема то в том, что скрипт на DLE не установить :( Я уже хотел установить один...
 
Всё же всё это старое, хотя конечно попробую установить, но мне кажеться, что всё безрезультатно. Уже давно пора было бы написать нормальный каталог для DLE.

Пользуясь случаем, этот подфорум об обмене ссылок, нет ли у кого-нибудь базы для обмена на строительную тематику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху