рф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akcium

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
452
Реакции
253
Ничего не слышно, когда будут?
 
насколько слышал, последняя дата появления - июнь 2009
 
Тоже такой срок слышал. Только вот как они делить красивые имена собираются, желающих уже сейчас хоть отбавляй.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регистрация кириллических доменов в зоне «.рф» станет возможной для обычных пользователей в конце 2009 г.

Так что я думаю поделят все без нас :(
 
Все поделить не смогут. Меня больше волнует как они в поисовиках продвигаться будут. Понятно что это новые домены, и могут просто песочницу сразу для них прикрутить
 
ParaBellumА что значит "песочницу прикрутить"?
 
Все поделить не смогут. Меня больше волнует как они в поисовиках продвигаться будут. Понятно что это новые домены, и могут просто песочницу сразу для них прикрутить

+1 тоже итересует, ибо кирилические домены есть и сейчас, но в поиске ни разу не встречал :nezn:
 
+1 тоже итересует, ибо кирилические домены есть и сейчас, но в поиске ни разу не встречал :nezn:

Это потому, что в большинстве, такие домены прикупают для уже готовых проектов (делают алиасы). Например у Вас был сайт hhhdddrrr.ru - уже раскрученный и присутствующий в ТОПе.. Покупаете домен имячко.ru и прикручиваете к основному домену... ПС их поклеят, но основным (в выдаче) будет первый домен. Зато запоминать и набирать юзерам легче будет второй...
 
Интересно, какова ориентировочная стоимость этих доменов?!
 
Интересно, какова ориентировочная стоимость этих доменов?!

Владислав Кочетков, аналитик ИК «Финам»
Международные организации пойдут по этому же пути, но вряд ли домены .рф смогут претендовать на статус основных. Стоимость регистрации, скорее всего, будет сопоставима с зоной .ru - 600 рублей».

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху