[Разное] Чемодан блоггера

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Zyklon33, 3 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zyklon33

Zyklon33 Создатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Хочу рассказать об одном полезнейшем продукте, который может очень здорово облегчить жизнь веб-мастера и сеошника, т.е. Вас.
    Продукт не мой и к его автору я не имею никакого отношения. Сам недавно прочитал о нём на одном блоге по вордпресс. Продукт бесплатный, но для того, что бы получить ссылку на скачивание, нужно написать о нём на своём блоге и отписаться на блоге автора со ссылкой на пост в своём блоге.
    Продукт называется "Чемодан блоггера". Что он может:
    “Социальные закладки”- Чемоданчик сам делает всю работу с социальными закладками за Вас. Всё что нужно, это- это добавить свои профили один раз, а затем, при помощи Чемодана, легко добавлять свои ссылки в закладки.
    “В Фокусе”- Тут Автор Чемодана публикует самые интересные новости и события в блогосфере, а так же информацию от спонсоров.
    “Конкурсы”- В этом разделе будут показаны все конкурсы блоггеров, у которых уже есть Чемодан. Ваш конкурс, проводимый на собственном блоге, так же отобразится здесь.
    “Мой Эфир”- здесь буде отображаться информация о последних упоминаниях о Вашем блоге с точки зрения таких поисковых систем, как Google и Яндекс.
    Так же есть дополнительные SEO сервисы для анализа Вашего блога: “анализ блога”, “позиции сайта”, “обратные ссылки”.
    Очень полезны будут seo-сервисы, в которых объединены многие сервисы в одном месте. Супер! Сам иногда мучаешься, пока найдёшь ссылку нужного сервиса. А здесь- всё в одном флаконе.
    P.S. Сейчас уже получил разрешение от автора Чемодана о разрешении мне лично отправить "Чемодан блоггера" тем участникам форума, которые не хотят или не могут по каким-либо причинам писать на своём блоге или сайте о продукте, который ещё не юзали. С просьбой в личку, но- без фанатизма. Лучше пишите пост, так будет честнее по отношению к автору. Смотрите сами.
    P.P.S. У меня никаких жидовских мотивов в этом пиаре нет, поверьте. И у автора я ничего для себя не просил, а он и не обещал. Просто хочется облегчить нелёгкий труд веб-мастера и сеошника, особенно новичков.
    Успеха всем! С Новым Годом!:)
    Автор "Чемодана блоггера": Артём Беляйкин.
    Больше о продукте: http://rodnikzdorovia.ru/blog/
    Ссылка на блог и продукт автора: http://promoinweb.ru/?p=411

2. sw04

sw04 seoplayer

Регистр.:
    1 дек 2007
    Симпатии:
    193
    Ссылки под хайд.

Лишь конкурсы стоящая разработка. Остальные тупо подгружают страницы с сервисами(например страницу pr-cy.ru).
    На это уже давно придумали избранные ссылки в браузере.
    Думаю в следующая версия будет лучше. По крайней мере автор обещает :)

3. GERAsimov

GERAsimov

Регистр.:
    26 май 2006
    Симпатии:
    133
    а может кто выложить сам скрипт, а то нет возможности поставить ссылки на автора и получить скрипт.Если можно заюзать чужой скрипт выложите плиз.

4. Zyklon33

Zyklon33 Создатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    1
    Ссылки закрыл. Забыл, звиняюсь.:)
    А по поводу остального- это Ваше мнение, а другим может пригодится. Мне, например, чемодан очень помог и помогает. Пусть люди глянут, а там сами думают- нужен им он или нет.

Статус темы:
Закрыта.