• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Дайте рабочий модуль, или подскажите как исправить проблему!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revenge

Создатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
У мня ща стоит Дерево категорий (by Karfax), но категории не раскрываютса:mad:, подскажите как исправить проблему, либо дайте рабочий мод!!!

Спс, зараннее!!!
 
а ты пройдись ещё раз установку, так как я посавил от Цербер два раза на разных, и у меня сработало! Пашет как машина! Попробуй ещё раз установить всё заново!
 
  • Заблокирован
  • #5
Проблема может быть еще в коде шаблона. Что за шаб стоит?
 
Скорее ява режитца - в ИЕ смотри какие ошибки кидает.
может права на чтение не устанавил на ява файлы.
 
Как правило такие проблемы возникают именно из за явы.
Ищи проблему там.
Я ставил - у меня работает.
 
Проблема может быть еще в коде шаблона. Что за шаб стоит?
у меня такие глюки были, попробуй поставить стандартный шаб без всяких приколов, моя проблема была из за счетчика mail.ru который собирал полную статистику, убрал и все заработало:)
 
у меня такие глюки были, попробуй поставить стандартный шаб без всяких приколов, моя проблема была из за счетчика mail.ru который собирал полную статистику, убрал и все заработало:)

Да эта проблема именно из-за счётчика mail т.к. счётчик mail и дерево категорий использую одну и туже переменную d. Чтобы исправить эту ошибку необходимо в коде Дерва категорй переменную d поменять ну любую друггую (допустим p) и всё заработает;)
 
раз уж затронули модуль, то у меня почему то не получалось, чтобы иконка к категории присваивалась, кто сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху