Что дает зеркало сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Собственно сабж, мне для варезника... Какой от этого будет толк?
 
В случае недоступности основного сайта по тех.причинам или еще по каким-либо пользователь может перейти на зеркало
 
В случае недоступности основного сайта по тех.причинам или еще по каким-либо пользователь может перейти на зеркало

и кроме этого, по-моему больше никакого...
 
для серьезного проекта этого больше, чем достаточно

Ещё полезно если на один сайт наложили поисковики фильтр, то зеркало висит в поиске, только надо грамотно делать, что бы не было склейки сайтов
 
А ничего,что инфа будет на этих сайтах одинакова?И как относится к зеркалам поисковоки?
 
А ничего,что инфа будет на этих сайтах одинакова?И как относится к зеркалам поисковоки?

Да меня этот вопрос тоже очень интересует

По-моему поисковики этого явно не любят и будут опускать в рейтинге оба доменных именнов
 
Еще ТИЦ зеркал объединяются, то есть веса всех неповторяющихся ссылок на зеркальные адреса суммируются для вычисления тИЦ главного адреса.
 
Был бы я Вашим конкурентом, зарегистрировал бы домен с таким же именем в другой зоне с похожим интерфейсом и тянул бы ваших посетителей к себе потихоньку. Чтобы таких как я не было, и надо регить зеркала во всех популярных зонах. Спокойнее как-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху