Проблема с поисковиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Спрашивал на серчэнгине, но там толком ничего не сказали, только услуги впаривают. Помогите плиз :)
Какая-то тупость стала с варезником. Раньше в день хотяб штук 5 переходов с гугля было, потом из бана яши вытащил с яши тоже переходы попёрли, а сейчас совсем нету. Хотя раньше пузомерки вообще нулевые были. Сейчас тИЦ подрос до 10-ки и пр до 3. В чём может быть проблема? У яши не в бане, проверял. У гугла тоже.
И ещё вопрос в догонку по поисковикам: как узнать есть ли в поисковиках бан по определённому ip или нет?
 
Сайт твой под фильтром каким-то. В индексе может быть, а по запросам его может вообще не быть. Попробуй поискать свой сайт по тайтлам, если не найдёшь однозначно фильтр.

По поводу бана по айпишнику. В принципе, я думаю, можно попробовать таким образом проверить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь заводишь айпишник, а потом свсе сайты, которые получил проверяешь на индексацию. Тогда, наверное, можно определить бывает ли бан по айпишнику.

А хостер какой, если не секрет?
 
Хостер малоизвестный, плеохост называется/
посмотрел по ip там аж 216 сайтов, долго проверять всех буду :) Когда тех поддержка с запоя выйдет надо поговорить.
Я не знаю фильтр или нет, то при титле "*мой сайт* - Варезник номер 1 в рунете!" (сам титл очень длинный, это только начало) в гугле только на 3-ем месте, а в яшке на 2-ой странице, и то ссылка не на главную, а на новость... Фильтр это или нет?
 
тиц пр на выдачу не влияют, фильтры могут быть за неуник варез ведь, и вообще как ты его продвигал, сами люди с поиска не приходят
 
Продвигал неспеша, просто обменивался ссылками, добавлял информеры (вот щас маркетгид поставил :)), гонял по каталогам (сам и заказывал). Вроде всё :)
Насчёт выдачи сейчас ситуация получше, пара переходов с гугла есть :)
 
может простпамили сайтик по комментам ? и превышение ВС?
 
может простпамили сайтик по комментам
как таковой сильно не спамил. ну целенаправленно. Где-нить коммент оставил, вижу ссылка на сайт, ну и ставил варезник. может штук 200 набралось, думаю немного...
и превышение ВС?
в смысле? я так понял имеется в виду входящих ссылок? разве это плохо?
Да, кстати на самом сайте все ссылки (кроме френд блока) спрятанны в ноиндекс.
 
Спрашивал на серчэнгине, но там толком ничего не сказали, только услуги впаривают.

Проверь любой тузлой какие места занимает твой сайт по кейвордам (к примеру вбей основные, по которым раньше шли из поисковиков). Увидишь позиции, на которые они улетели, а потом надо дальше смотреть.
 
Хостер малоизвестный, плеохост называется/
посмотрел по ip там аж 216 сайтов, долго проверять всех буду :) Когда тех поддержка с запоя выйдет надо поговорить.
Я не знаю фильтр или нет, то при титле "*мой сайт* - Варезник номер 1 в рунете!" (сам титл очень длинный, это только начало) в гугле только на 3-ем месте, а в яшке на 2-ой странице, и то ссылка не на главную, а на новость... Фильтр это или нет?

Гы, у меня есть парочка сайтов на этом хосте. Вполне прилично проиндексились и боты ходят. Значит можно сделать вывод, что дело не в хосте - это раз.

По поводу фильтра более надёжный способ - это проверить выдачу по имени домена. Попробуй вбей в поле запроса поисковиков просто имя домена твоего, к примеру moivareznik.ru, если не на первом месте, то фильтр однозначно.
 
  • Заблокирован
  • #10
nubic правильно написал - неуник контент и одинаковые описания прог, скриптов, софта - проблема многих варезников. Возьмите предложение с сайта и забейте в поиск и гляните на скольких сайтах этот же текст.
з.ы. ВС - внешние ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху